Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 17 марта начинаем Путь Художника

17 марта начинаем Путь Художника

12.03.2014 10:02     Просмотров: 407     Комментариев: 0     
17 марта начинаем Путь Художника | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, давайте начнем!путь художника, творческая студия, творческий процесс Организационные моменты тут 

Кто еще желает присоединиться, пишите - всем рады!

17 марта - в понедельник, начало 1 недели

Что необходимо сделать перед началом?

• Самое главное - это приобрести книгу Дж. Кэмерон "Путь Художника" или найти ее онлайн. Возникают трудности, напишите, дам ссылку
  • Выбираем себе красивый удобный блокнот или тетрадь для записей
  • Читаем введение и подписываем Контракт! джулия кэмерон, творчество Да-да, как пишет Джулия Кэмерон, перед прохождением Курса нам необходимо заключить контракт с самим собой! чтобы возвращаться к нему, если возникнут трудности во время прохождения Пути, когда начнут одолевать сомнения и потребуются усилия для продолжения работы

КОНТРАКТ

Я, нижеподписавшийся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я посвящаю себя этому на двенадцать недель курса. Я, ______________, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.

Я, ________________, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я,________________, обещаю поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.

__________ (подпись)

__________ (дата)

Итак, блокнот-тетрадь приготовлен, Контракт подписан, 17 марта начинаем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз