Обновление пароля

>  >  >  > Три имени Пелагеи Клубникиной

Три имени Пелагеи Клубникиной

11.03.2014 19:32     Просмотров: 6850     Комментариев: 64     
Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография

Пелагея Клубникина, Касандра, Елена Визерская - всё это имена, вернее псевдонимы одного и того же человека.
И зовут ее Елена Черненко. 
Не знаю, как вам, а мне понятна эта страсть к смене имен, образов и настроений. Все зависит от самоощущения 
в данный момент. От событий которые происходят прямо сейчас, от мыслей. Мне даже кажется, что каждую новую
минуту человек уже не тот что две минуты назад. Наверное Елена чувствует что то подобное.
И опять же; для творческого человека меняться это нормальное состояние.
Итак , знакомьтесь - Елена Визерская (так она подписывает свои работы сейчас).  Родилась в 1980 в городе Макарове, сейчас живёт и работает в Киеве, имеет два художественных образования. Великолепный фотограф, яркий иллюстратор, креативный дизайнер-график с неординарным мышлением, тонким вкусом и фантазией без границ. Ее работы - это нечто большее чем просто фото, это яркий мир эмоций автора. Но к чему слова. Смотрите - это одна из моих любимых серий от Елены.

фотография

вдохновение

природа

елена визерская

елена черненко

касандра

пелагея клубникина

фото арт

ЖЖ Лены озаглавлен так: " А я хочу то, что вижу , а вижу я то чего нет " . 
Красиво да? И в то же время грустно. Хотя, на мой взгляд ей чудесно удается создавать то чего нет и уже похоже, что это есть. Мы же это видим! ))) 

Вообще тем кому понравились  работы Елены я конечно же рекомендую заглянуть в ее живой дневник. Это что то потрясающее.
Однако и там находятся добрые люди, которые легко бросаются словами. Среди похвал и восторгов встречаются комментарии: "Мне кажется вы сумасшедшая" . Как по мне так это комплимент, но ведь художника легко обидеть. Может быть стоит нам беречь друг друга? Хотя бы для того, что бы реже возникало желание убежать  в прекрасный мир иллюзий, что бы реже возникало желание уберечь свой хрупкий мир спрятавшись за аватаркой и другими именами. 

Спасибо за внимание. С уважением, Мила Искрина. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз