Обновление пароля

>  >  >  > История моего куклоделия

История моего куклоделия

11.03.2014 17:52     Просмотров: 557     Комментариев: 3     
История моего куклоделия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я хочу познакомиться со всеми вами,мои дорогие обитатели этого замечательного сайта,и рассказать немного о себе.

Как я "докатилась" до такой жизни,что начала играть в кукол...да да,именно играть.Ведь создание куклы,продумывание ее образа,и самое интересное,ее причесывание и одевание-это и есть самая увлекательная игра.

Свою первую куклу я сделала около 5 лет назад.Дочке в школе задали сделать куклу на конкурс и мне пришлось срочно из подручных материалов что то колдовать.Тряпичную куклу не хотелось,т.к. практически все девочки из класса решили шить,а нам хотелось выделиться.Благо,у меня после ремонта осталось немного алебастра ))))-чем не материал?После бессонной ночи в муках творчества родилось это создание.Как же это было трудно!!!Мало того,что я никогда этим не занималась,так еще и алебастр то тек вниз,то быстро застывал ((( На чердаке у меня до сих пор чудом сохранилась эта кукла.вот она )))

кукла своими руками, знакомство

вот с этим чудом мы заняли 2 место!!!

Далее я даже не думала о том,чтобы попробовать сделать что то еще,пока из интернета не узнала,что есть полимерная глина для лепки кукол...и что она бывает запекаемая и нет.И меня опять прорвало)))

Заказала самозастываемую глину,решила взять паперклей,потому что его можно  бесконечно подлепливать,подпиливать,переделывать...но кукла,увы получилась не лучше алебастровой

начало

но в этот раз я решила таки не останавливаться и пытаться еще и еще...еще и еще...

короче,все те куклы лежат у меня на чердаке в сундуке,смотреть на них страшно,но романтическая мысль меня согревает,что когда у меня будут внуки,залезут они на чердак и найдут там этот клад.Представляю,как они удивятся!!!)))

Перерыв опять был долгим,пока не "зачесались" руки.Решилась я уже в третий раз попробовать,но теперь досканально изучить суть проблемы...Сотни мастерклассов(спасибо и этому сайту и вам,мои обитатели Ярмарки Мастеров),тысячи страниц литературы и вот мои работы,которые радуют глаз.Я вкладываю в них всю душу,частичку тепла и любви.Да!Я люблю их!!!Они не безупречны и я буду стремиться к совершенству,чтобы быть мастером.Чтобы мои куклы приносили и вам тепло и любовь!

Спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз