Спасибо за конкурс и... победители!

Решила еще раз поздравить выигравших! Мой маленький "домашний" конкурс удался!

2 недели

26 участниц

59 коллекций

Первое место я отдала прекрастной коллекции Елены Сорокиной и она уже получила свой подарок - сумку:

Коллекция авторских работ: Красный конь и ягоды
конкурс конкурс коллекций розыгрыш победитель
победа победители image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Не смогла обойти еще двух участниц и их коллекции, которые получат по брошечке от меня:

ARTemis

Коллекция авторских работ: Опять звезда упала...
image победитель image image
image image image image
image image image image

- Olga Kalashnikova (koza)

Коллекция авторских работ: течение
image image
image image image image
image

Тем более это повод еще раз ВСЕХ поблагодарить: Вета, Вера Юрьева, Жуковская Юлия (живопись, графика) (art-juli), Анюта Крайнова, BodysuitsBY Anna Andreeva, ЛиГа <Декупажный уголок>, Волшебство для тебя, Viktoria (fenechkiru), Наташа Илларионова-Фалевич, Екатерина, Olga Kalashnikova (koza), Светлана, Анна (na-kryuchke), Маша-Маняша, Вера, Nasta, ARTemis, Anna Positive, Елена Сорокина, BloomTON. Аксессуары из кожи, Татьяна Нефедьева, Алена Сакина (sequoyah), Лилия Войлок & Бисер (VokrugVoyloka), Наташа, ЖИВОПИСЬ ПОЗИТИВ, Елена Бондарь.

Это было приятное завершение этого этапа моей работы на территории РФ и непосредственно в Подмосковье. Мы уже собираем сумки, прийдется метры тканек везти с собой, как безценный скарб.

Я каждой из вас говорю спасибо, вы радовали меня две недели, сделали их красочнее и разнообразнее! Я все также остаюсь на связи, но место изменится

Спасибо!!!

Комментарии (7)
Olga Kalashnikova (koza) 11.03.2014

..и еще раз - спасибо!{#}...удачного Вам переезда и благополучия на новом месте!)))

...а коллекция порадовала Вас и...развалилась!{#}...значит была только Ваша!)))

Ольга, она в конкурсе есть полная, так что она все равно есть "в истории" :)

Olga Kalashnikova (koza) 11.03.2014

{#}.

Удачного вам переезда и пусть новое место радует! ;)

Спасибо, Татьяна! Я тоже надеюсь:)

Поздравляю победителей! Было приятно пообщаться и поучаствовать))) Желаю легкого переезда и нового солнечного местожительства!:)

Спасибо Вам, Вера, приятные пожелания:)