Обновление пароля

>  >  >  > Итоги розыгрыша зайки Карамельки!!! )))

Итоги розыгрыша зайки Карамельки!!! )))

11.03.2014 0:02     Просмотров: 817     Комментариев: 25     

Итоги розыгрыша зайки Карамельки!!!

http://www.livemaster.ru/topic/602501-rozygrysh-konfetki-zajka-karamelka-razmerom-s-konfetku?vr=1&inside=1

Дорогие участники!!! Всем очень благодарна за участие в моей первой конфетке- розыгрыше зайки Карамельки!!!розыгрыш Настало время объявить призеров и главного победителя!розыгрыш конфетки

Итак, начнем с коллекций. По моему мнению- самая красивая, завораживающая, магическая коллекция под № 127 "Мой сон"

зайка 

Участник под этим номером получает вот такой приз:

зайка карамелька

Мои детки 9-я дочь Полина и 7-летний сын Савелий выбрали другую коллекцию, которую я тоже решила наградить: № 77 "Все мои соседи белые медведи"

Как сказала дочка: " Первое место- за оригинальность!"розыгрыш конфетки Составитель данной коллекции получает следующий приз:

Также хочу присудить поощрительные призы (ангелочков с рамочками) составителю коллекции, набравшей наибольшее количество голосов: № 151 "Неженка"

и участнику под № 72 Анну, сочинившую замечательное стихотворение про Карамельку:

Карамельная зайчишка,

Очень милая малышка.

На полу она сидит,

И на всех на нас глядит.

Крошечные глазки,

Крошечный носишка,

Словно вся из сказки

Кнопочка-малышка!

Бантики на ушках,

В лапках по конфетке,

Любят Карамельку

Взрослые и дети!

А теперь, та-дам, главный победитель розыгрыша Карамельки...

№ 30 - Светлана Лежнева!!!!!{#}

Светлана, поздравляю!!! {#}{#}

Остальных участников прошу не расстраиваться, проведение розыгрыша конфетки мне очень понравилось, впереди еще будут новые конфетки и новые победители!!!розыгрыш конфетки

Спасибо всем за участие!розыгрыш

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз