Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Диего Щукасов. Мне не встать без твоей руки

Диего Щукасов. Мне не встать без твоей руки

10.03.2014 21:46     Просмотров: 286     Комментариев: 0     
Диего Щукасов. Мне не встать без твоей руки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Этому малышу 6 лет. Кто-то скажет всего 6 лет. Но для его мамы Наташи  это число значит  много. Ведь дети, с такой тяжелой формой талассемии, как у Диего,  в среднем живут 7-8 лет, очень редко доживают до 10.

А это значит, что осталось совсем мало времени на то, чтобы спасти малыша. Он уже больше 5 лет зависим от переливаний крови, и каждое переливание ухудшает в целом состояние организма, облегчая течение болезни на  все более короткий период.

В 2012 году врачи были вынуждены удалить  селезенку. Она была настолько большой, что была угроза разрыва, а Диего не мог даже самостоятельно ходить. Размеры печени давно уже превышают намного допустимые нормы.

Но шанс у малыша есть. Его дают врачи итальянской клиники, где уже несколько лет проводят трансплантацию костного  мозга детям с таким диагнозом. Но стоимость этого шанса слишком высока для матери одиночки.

СУММА СБОРА - 145 760 ЕВРО

диего шукасов

Все документы и финансовую информацию можно посмотреть здесь.

Реквизиты для помощи Диего 

ткмСбербанк, карта 676196000 1199 14910
ткм Приватбанк, карта 5168 7572 1593 2601
ткм Билайн +7 960 455 02 33
ткм Яндекс 41001859603944

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз