Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш фурнитуры.

Розыгрыш фурнитуры.

10.03.2014 19:41     Просмотров: 1164     Комментариев: 84     
Розыгрыш фурнитуры. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые подписчики и гости моего магазинчика!

Праздник закончился, но мне очень хочется подарить ещё подарочков, поэтому я объявляю розыгрыш фурнитуры.

В набор цвета "серебро" входит 30подвесочек, 2основы для серёжек., швензы для 4пар серег, колечки двойной крутки, шапочки для бусин, несколько замочков для бус разделители.фурнитура, розыгрыш, розыгрыш подаркафурнитура для украшений, розыгрыш конфеткифурнитура под серебро, розыгрыш призов 

Правила очень просты: -быть (или стать) подписчиком моего магазинчика,

-написать в блоге об этой акции любыми словами. не забыв поставить ссылку на этот пост,http://www.livemaster.ru/topic/652783-rozygrysh-furnitury?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

-дать ссылки в соцсети(по возможности).

-в комментариях написать, что задание выполнено.

Каждому ответившему присваивается номер,сколько ссылок-столько номерочков.

Акция продлится до 15-го марта. В субботу, 15-го. в 20час по московскому времени беспристрастный случай выберет победителя. к которому и отправится этот приз Отправка за мой счёт.

Жду всех в гости, присоединяйтесь!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз