Стимпанк Зеркало. Дополнительные фото :)

Стимпанк Зеркало. Дополнительные фото :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

стимпанк, авторская работа

ОПЯТЬ Я НЕ СМОГЛА таки уложиться в положенные 6 фото. Вот выкладываю здесь у себя в блоге, доп, фото зеркальца!

Я его ещё сделала аж в начале  2012 года и оно вместе со мной благополучно в прозрачном стеклянном футляре путешествовало по всевозможным нескончаемым выставкам и ярмаркам ручной работы. И ура , наконец то у меня дошли руки и его сфотографировать и обработать фото ЭХХХ... а сколько ещё работ лежит и ждёт своей очереди когда хозяйка немного разгрузиться от многочисленных заказов и работы и уделит им время тоже! Жаль что в сутках всего 24 часа, и что у меня всего две руки )

Долго не могла я с ним проститься, очень уж оно меня радовало, но и ему пришло время найти себе хорошую хозяйку, с добрыми руками )

Вот данная работа у меня в МАГАЗИНЕ: http://www.livemaster.ru/item/5978719-suveniry-podarki-stimpank-zerkalo-zerkaltse

Можете почитать о ней подробней. Спасибо что заглянули в гости ко мне! Всем удачного дня и хорошего настроения )

С уважением Анна.

стимпанк украшения, зеркало ручной работы

стимпанк зеркало, зеркало в стиле стимпанк

стиль стимпанк, зеркало

стимпанк стиль

фото

фотография

фотография зеркала

ручная работа

Комментарии
Комментариев пока нет