Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Открытка для маленькой принцессы

Открытка для маленькой принцессы

10.03.2014 12:48     Просмотров: 532     Комментариев: 0     

Хочу поделиться своей открыткой, ну я как всегда необъективна и  не скромна - она мне очень нравится)))Наверно, потому что я так долго, с любовью всё делаю, каждую детальку, что просто в конце результат уже не может мне не нравится.

Ну и расскажу подробней в работе использовала бумагу, нитки, бечёвку, акварельные краски, пуговицы, бусинки, бисер и ленты. Всё делала сама от фона до цветов, из того что можно сделать, мне кажется скоро я буду пытаться сама выплавлятьбусинки х)))) надеюсь до этого не дойдёт.

Цветовая гамма сложилась как-то сама собой  и по стилю я пыталась сделать шебби открытку, ну не знаю насколько мне это удалось. В процессе работы сделала ещё два фона, надеюсь как-нибудь пригодятся. Вообще, фоном я увлеклась сзади видно, даже начала живописить уже, правда вовремя остановилась, а то получилась бы картина) по этому бэк очень прост, жалко было мои труды...))))

Внутри кармашек для подарочного сертификата для покупки нарядов нашей принцессе и пожелание от наших деток, друзей именниницы)

И поближе

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз