Обновление пароля

>  >  >  > Любимый помощник...... Продаётся........недорого!

Любимый помощник...... Продаётся........недорого!

09.03.2014 21:26     Просмотров: 622     Комментариев: 0     
Любимый помощник...... Продаётся........недорого! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени всем! Хочу рассказать о своём любимом,незаменимом помощнике-небольшом джинсовом рюкзачке с кучей кармашков для всяких рукодельных мелочей.Сшила его для того,чтобы брать с собой в дорогу свою работу, и не терять кучу времени попусту в электричке,на природе,на пляже.Дизайн разрабатывала сама,все кармашки (а их 7 штук) у меня функциональны,все инструменты на месте и ничего не разбегается.Удобный,лёгкий,вместительный-просто ненарадуюсь! Кстати служит он мне верой и правдой уже более 15 лет! Два раза к нему чуть было не приросли ноги,причём не из-за содержимого-понравился сам рюкзачок.

И вот недавно мне пришла в голову идея сшить подобную модель и добавить к коллекции органайзеров для рукоделия. Мысль меня посетила в магазине тканей,когда я увидела джинсу,у которой был вид "вчера был юбилей".Сшила с джинсовыми отстрочками,добавила заклёпки,так же как и в моём варианте 7 карманов ,повиду напоминающие джинсовые.Клапан застёгивается на карабин,сзади лямочки, чтобы можно было повесить на ремень.

помощник, сумочка, для рукоделия
Джинсовый органайзер для рукоделия IN LOVE на Ярмарке Мастеров

Представленная модель достаточно лаконична в плане отделки,НО если ВАМ захочется иметь "такую же,но с перламутровыми пуговицами",я сошью с учётом Ваших пожеланий по размеру,цвету,отделке;а так же можно использовать старые джинсы и сделать винтажную модель.В планах у меня повторить эту модель в светлых тонах из мебельной льняной ткани,но добавлю каких-нибудь украшалочек.Как только сделаю,добавлю в свой магазин,следите за новостями. Спасибо за внимание,добро пожаловать в гости.                Ниже-это мой помощник-рюкзачок.органайзер для рукоделия, несессер

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз