> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новогодние шары - моя любовь!

Новогодние шары - моя любовь!

11.03.2014 10:55     Просмотров: 1336     Комментариев: 6     
Новогодние шары - моя любовь! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья, подписчики, покупатели!

Очень не хочется увеличивать магазин! Мне кажется, что 40 работ это оптимальный вариант. Достаточно готовых работ, имеются работы и для примера,  но появляются новые и им не хватает места в магазине. Поэтому я решила устроить генеральную уборку, но чтобы не потерялись любимые работы и Вы имели возможность, как можно шире, познакомится с моим творчеством, я, по мере необходимости, буду создавать тематические блоги и помещать туда не актуальные на данный момент работы.  Например, новогодние игрушки.

Итак, этот блог будет посвящен новогодним шарикам, которые я обожаю делать! Мне кажется, что я и Новый год люблю больше других праздников, потому что я наслаждаюсь изготовлением шариков. За свою декупажную жизнь я их сделала огромное множество от первых наивных и простых, до последних - роскошных и качественных.

Вот, самые первые! Ужас! новогодние шары

шары на елку

Дальше были многочасовые ночные "развлечения" с краской, шкуркой, глиттерами, эксперименты с разными техниками и материалами. Теперь, могу с полной ответственностью заявить, что я знаю как сделать красивый и главное качественный новогодний шарик. шар

Здесь покажу самые любимые! Два набора "В ожидании чуда!"

шары

шары декупаж

декупаж

новый год

Комплект игрушек "Пуансеттия"

елка

"Старая открытка"

Мои любимые шарики "Гжель"

Шарики "Нежность". В стиле шебби-шик.

"Мой ангел"

Прикольные Санты.

Комплект «Fleurs»,

"Семейство снеговиков"

Символ 2014 года - лошадь.

И самый роскошный комплект "Белое и черное золото"

Были и еще шары, но если показывать, все, то Вы устанете смотреть! Поэтому, пока остановлюсь. {#} Наступит новый год и я обязательно сделаю новые шарики. А тем, кто любит готовиться к праздникам основательно и заранее предлагаю уже сейчас оформить заказ на елочные и интерьерные шары по ценым прошедшего года! Что мы с Вами получаем? Я продолжаю свое самое главное удовольствие года и не спеша наслаждаюсь изготовлением шариков. Вы заранее готовите подарки для себя любимых, своих друзей и родных по фиксированным ценам! Думайте, решайте, заказывайте! {#}Буду рада видеть Вас в своем магазине!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень классные. Сначала хотела выбрать какие же больше понравились...

но..

все очень хороши

Елена Сухотина handmade decoupage

Спасибо, Виктория! Вот и я также не могу выбрать - все люблю! {#}

Svetlana Blaua

Шары просто потрясающие! Сама люблю делать Новогодние шары ! Поэтому очень хорошо вас понимаю image ! Сказочные шары! Спасибо Елена.

И Вам спасибо, Светлана! Приятно! {#}

Елена, замечательные шары! Все бесподобны, но белое и черное золото-это что-то!

Спасибо, Алла! Сама их обожаю!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз