Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка в честь моего дня рождения

Конфетка в честь моего дня рождения

09.03.2014 19:49     Просмотров: 1345     Комментариев: 141     
Конфетка в честь моего дня рождения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девушки! Совсем скоро (2 апреля) у меня будет День Рождения - мне стукнет 25)) Свой юбилейчик хотела бы разделить со всеми и устроить небольшую акцию. С 10 марта по 2 апреля включительно до 23.59 - на мишек в наличии скидка, 1500 (вместо 2000) и браслеты glam gold и glam silver - 300 (вместо 400) . В наличии мишек 13 штук разных цветов и браслеты около 20, желающие увидеть какие цвета есть, пишите в лс. А теперь к самому интересному))))

КОНФЕТКА

На кону подарок, расскрывать что внутри не буду, дабы сохранить интригу) Намекну, это мягкое и нежное=)

Условия:

- Для участия нужно добавиться в мой круг, то есть стать подписчиком;

- Разместите в своем блоге на ярмарке активную ссылку на мою конфетку с фоткой любой понравившейся работы из магазина - 1 номерок;

- Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки вы создали коллекцию с одной из моих работ размещенных в моем магазине. Одна коллекция – два номерка! Просьба прописывать в комментариях и (или) описаниях к коллекциям, что коллекция участвут в акции-розыгрыше от магазина lesyaflower.livemaster.ru  (Не больше 5 коллекций);

- Оставляйте здесь комментарии со ссылкой, где вы разместили информацию об этой конфетке (ссылка должна быть активной);

- Ссылки на конфетку должны быть активными до конца проведения конфетки. После проверки вашей ссылки, я присваиваю ей номер, который в последствии будет разыгран. Пустые страницы и блоги не участвуют!

- Если в период конфетки вы совершили у меня покупку, даю Вам 3 номерка;

ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЁН С ПОМОЩЬЮ ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ 3.04.14 в 13.00!
ВСЕМ УДАЧИ!!!

Отправлю приз в любой уголок мира за свой счет))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз