> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый хозяин...

Новый хозяин...

09.03.2014 15:38     Просмотров: 524     Комментариев: 7     

Спешу поделиться радостью: один из моих лисят едет в Сербию в дом своего обретенного хозяина - сербского режисера и, как выяснила для себя вчера, талантливого музыканта, певца - Эмира Кустурицы. Встреча произошла восторженно, между парнями случилась Любовь. Я - Счастлива!!! и на этой волне хочу песмотреть всю его богатую фильмотеку, начну с картины "Черная кошка, белый кот."  лисенок   лана медвецкая

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здорово! А я лисят и не видела! Только кроликов! Кустурица,-тоже игрушки собирает? ) Как интересно! Это случилось на выставке, которая сейчас прошла на Ветошном?image

Лана Медвецкая (Lana Medvecka)

О нет, я наслышана о Эмире от общего друга и была вдохновленна его гением (талантом) и этими историями, поэтому лисенок в подарок, т.к. они очень похожи. Признаюсь, что волновалась, но по реакции поняла, что зря{#}

Очень интересная история, Лана! Мир тесен.Здорово, что лисенок теперь будет жить в Сербии у узвестного и талантливого режисера. По этому поводу я даже погладила своего(Вашего) кролика по носу! image )

Лана Медвецкая (Lana Medvecka)

Ему привет от сурогатной мамочки и пусть настоящая мамочка его подержит за лапку от меня {#} я их всех Люблю!

И Вам привет от него. image Он такой клевый. В парике, в шляпе с тарелочками. Позитивный мой зайка! image

Я кажется немного запутала Вас в объяснении: общий друг, поэтому подарок, похожий на него, ждал своего часа, но встреча с Кустурицей - это приятная случайность... а может судьба, познакомил нас вовсе не друг, мой муж вчера был "на разогреве" у Кустурицы и его группы.

Джонигалерея

Вот как! И случайность и неслучайность одновременно! Интересно.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз