> Журнал > Блоги > Персональные записи > Детская комната для дочурки

Детская комната для дочурки

09.03.2014 16:06     Просмотров: 734     Комментариев: 0     
Детская комната для дочурки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья! Увидела публикацию и захотелось с Вами поделиться. Каждому из нас в детстве хотелось обустроить свою комнату. Все, наверное, сооружали какие-то шатры, домики, городили что-то из картона и штор. А потом так хотелось нашим деткам сделать самое-самое уютное гнёздышко! Сейчас  много оригинальной детской мебели. Мне очень нравятся и кровати-машинки для мальчиков, и замки для девочек. Но вот этот дизайн, который я увидела, какой-то очень понятный, что ли, универсальный, вне моды и временных рамок. Мне кажется, если пространство дома позволяет, то достаточно легко воплотить в жизнь такой проект.

«Кукольный домик – мечта каждой девочки. В этой комнате ему уделили особое внимание. Это словно настоящий миниатюрный дом: с мебелью, ковром и цветами. Его выполнили таким образом, чтобы юная хозяйка могла уютно в нем располагаться и играть. На нижнем этаже разместилась миниатюрная кухня-гостиная. В верхней части есть балкон и горка, с которой можно кататься. В таком чудесном жилье, девочка будет с удовольствием проводить время».

дизайн интерьера, детская, детская комната, детская мебель, кукольный домик, кукольный дом, миниатюра

Всем позитивного настроения и приятного дня!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз