> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Результаты розыгрыша гейзерной конфетки!!

Результаты розыгрыша гейзерной конфетки!!

08.03.2014 21:26     Просмотров: 277     Комментариев: 15     
Результаты розыгрыша гейзерной конфетки!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И так приступаю!  Как в настоящей лотерее закладываем в волшебную сумочку номерки от 0 до 9, моя помощница вытягивает по очереди два шара листочка! 

Фотоочет....я очень волнуюсь, так как знаю номер-победитель, но не знаю пока, кто за ним скрываетсярезультаты конфетки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И так Первая цифра номера-победителя ....

Вторая цифра номера-победителя

Наш номер-победитель

И кто же это?

Ольга номер 63!! Ольга из Вологды, заслуженный покупатель ЯМ с 2011 года и просто любитель кофейно-шоколадных ароматов!{#}

Мне очень приятно, что каждый из Вас нашел время заглянуть ко мне на огонек! Очень хотелось бы сделать подарок каждому из Вас и я подумала, что таким подарком может быть возможность сделать заказ в моем магазинчике с бесплатной пересылкой и скидкой в 10%! Предложение-подарком можно будет воспользоваться каждому участнику моей конфетки в любое время единожды.

Самых добрых весенних дней Вам!! Благодарю Вас от всей души за участие! Всегда рада!

Ну почему не наоборот, 36?! {#}{#}

А как же номерочки до 10? Или тогда должно было быть 03, например, да?

Уголок для души.

Алена, Вы не представляете как мне хочется каждому из Вас сделать подарочек!!{#}

победительнице - наши поздравления!!! И всех-всех-всех с празником 8 марта!

Победителю поздравления!

Спасибо за розыгрыш! Всех-всех с праздником! И поздравления победительнице!{#}

Спасибо за Конфетку!{#}
Хотим еще! {#}

Поздравляю победительницу!!! Спасибо за розыгрыш!!!

Поздравляю победительницу! Ура!!!

И Вас тоже поздравляю, Ксения, с первой конфеткой))

Ольга

Ой, я я тут праздную и счастья своего не вижу {#} Ксения, спасибо большое! С праздником!!! Счастья, любви и весеннего настроения!!!

Таня Весна

Ольга, поздравляю с выигрышем! Солнечного настроения и новых побед!{#}

Поздравляю победительницу! И всех-всех-всех девушек с праздником!

Ксения какая у тебя дочка очаровашка!!!{#}{#}{#}{#}

Спасибо за замечательный розыгрых с умопомрачительным подарком!!!{#}

Поздравляю победителя!!!{#}

Фотоотчет феерично-праздничный {#} {#} Поздравляем победителя и всех-всех с наступившим Женским днем {#}

Всем спасибо за теплые слова!!! Мне очень понравилось!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз