Откуда столько просмотров одной работы?!!!

Откуда столько просмотров одной  работы?!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер , гость моего блога!
Сегоня решила написать , так как просто едва не лопаюсь от любопытства!!!
Этот мой магазин (есть ещё другой)) пока обычно может похвастаться просмотрами в пределах сотни - пятидесяти за сутки.
Но вот вчера и сегодня творится что-то для меня необъяснимое : триста с лишним просмотров вчера и сегодня уже около 300.
Причём, смотрят , в основном , одну работу ("Мужчинок") Ни на главной странице , ни в хитовых коллекциях их не было (об этом обычно приходит оповещение на мейл)), Я их особо как-то  не пиарила.... Я уже и в гугле поискала, и даже , прости Господи , в "Сотворяшки" сунулась (вдруг какой поборник целомудрия решил обкакать моё творение?))) НИГДЕ НИЧЕГО!!!
Но откуда-то есть это небывалое количество молчаливых зрителей?... Молчаливых , так как на продаже данного товара это не сказалось :  заходят чисто поглазеть...или незнаю ещё зачем..

Может у кого была аналогичная ситуация ?))))
Просто я зануда и если не могу найти объяснение явлению - оно меня беспокоит(((

Комментарии (15)

Светлана, у меня уже пару месяцев где-то раз в неделю просмотры одной работы зашкаливают до 1000-2000 ;О)))) и фото там не бог весть что {#} спрашивала в техподдерже (а то мало ли что {#}) мне сказали не переживайте и много спецтерминов написали ;О))

Sveta Filimonova 09.03.2014

Cпасибо )) я успоколась уже)) На этот раз меня "пропиарили" люди , на которых грех обижаться))))))))))))))))))))))

на Яндексе мою фотку брали как-то на чью-то страничку в соцсетях. Просмотры зашкаливали, разговоры даже, типа обо мне - мастер обещал МК, но все занят... Я ничего такого не обещала {#} !

Да пусть смотрят и говорят.. {#}

Да... Обратная сторона интернета...)

Yulia 09.03.2014

{#} пойду тоже погляжу)

))))Ага!!! Сделаем "Мужчинке " 500 просмотров всем миром! Заходите))

"Славяночка" 09.03.2014

Ваша работа в контакте в группе"Злой HAND MADE" {#}

О! Надо глянуть)) Спасибо)) Надеюсь не Вы её туда забросили?)) Так как чего-чего , а злого в этом творении нет ни грамма)))))))))

Да... прочитала, хохотнула))) Это, явно , не моя целевая аудитория))) Они пропустили в описании самое главное: Мужчинка - это оригинальный подарок для женщин с хорошим чувством юмора !!!
А напыщенные идиоты у которых есть их инение , а есть неправильное - идите лесом!

Elina 09.03.2014
Я честно говоря не видела нигде...но если бы где-то мелькнуло....оказалась бы в этой массе 300-х)))))... очень остроумная шутка умелых рук и тонкого ума, ну как не посмотреть???)) ;-)

Спасибо за комплимент, Elina!

Скорее врего, кто-то вашей работой поделился в женском коллективе...{#} на каком-нибудь сайте или форуме и процесс выбора "мужчинки" пошел.... Не все фотографии индексируются гуглом...

Конечно, не хватает нам информации, откуда приходят посетители в наши магазины...

Sveta Filimonova 08.03.2014

Спасибо , Ирина! Вот я подозревала что-то в этом роде , но вот не смогла найти источник нашествия)))

Ирина 08.03.2014

Так есть же на что посмотреть))) А что, мужчинки есть в продаже? Я помню, когда хотела прикупить одного(на мужа шибко похожего)-до меня всё девчонки растащили...)

Sveta Filimonova 08.03.2014

Да, Ирина! Кое-что есть)) Точнее - кое-кто)) Надо глянуть в сообщениях : может быть тот кадр, что Вам приглянулся не ушёл.)) Тогда из Москвы несколько вернулись))