Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций. Приз - брошь/серьги

Конкурс коллекций. Приз - брошь/серьги

08.03.2014 16:12     Просмотров: 1348     Комментариев: 87     
Конкурс коллекций. Приз - брошь/серьги | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые дамы!

Во-первых, хочу поздравить Вас с весенним праздником! Пожелать вам вдохновения, успехов и сил на воплощение задуманного! Пусть эта весна станет для вас началом чего-то нового и светлого!

Во-вторых, хочу предложить вам поучаствовать в конкурсе коллекций )).

Условия просты:

- в период с 8 по 25 марта включительно (до 24.00ч по Мск) составить новую! коллекцию с любой работой из моего магазина, работы должны находиться на первых восьми местах созданной коллекции. Число коллекций от одного заявителя не ограничено

- разместить в этом блоге ссылку-миниатюру на коллекцию (кнопка под коллекцией "код для вставки"), ей будет присвоен номер

- разместить ссылку на этот блог в комментарии к коллекции (например, "коллекция участвует в конкурсе" и ссылка)

- призом для победителя станет одна! работа по вашему! выбору (или брошь, или серьги) - не забудьте уточнить желаемое при указании ссылки на коллекцию

конкурс, коллекции, брошь, серьги-бантики, акция
Серьги-бантики в золоте на Ярмарке Мастеров

конкурс коллекций, серьги, брошь-бант, украшения, акция магазина

Брошь-бант в золоте на Ярмарке Мастеров

- UPD Дамы-участницы и потенциальные участники , т.к. добрые люди посоветовали вникнуть в сию ситуацию глубже, то коллекцию-победителя выберу сама, опираясь на свои личные впечатления; результаты опубликую здесь же на следующий день

- отправка работы за ваш счёт (250р); украшение прилетит к вам в подарочной коробочке (подробности доставки можно узнать в "Правилах магазина").

При низкой активности оставляю за собой право закрыть аукцион)

Если найдутся желающие, буду рада! С уважением. Виктория.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз