> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кому же достался "Сулуйский закат" )

Кому же достался "Сулуйский закат" )

08.03.2014 12:58     Просмотров: 342     Комментариев: 12     

Дорогие друзья!

Вот и завершился розыгрыш колье  

http://www.livemaster.ru/item/5767685-ukrasheniya-tekstilnoe-kole-sulujskij-zakat

Розыгрыш проходил здесь 

http://www.livemaster.ru/topic/632491-razygryvaetsya-tekstilnoe-kole-sulujskij-zakat?vr=1&inside=0

Объявляю победителя конкурса!

Им становится Людмила Проненко  № 12 !!!

http://www.livemaster.ru/tutryadom 

Людмила , ПОЗДРАВЛЯЮ! объявление, колье, колье из ткани

На кнопку нажимал мой сын ( ему 1год и 7 месяцев)

розыгрыш, текстильные бусы, гайдай виктория

Теперь буду ждать от Людмилы адреса , что бы отправить посылку 

Спасибо ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ.

ПыСы.   Дорогие девочки, позвольте мне Вас так называть. Поздравляю Вас и даже не с 8 марта, а просто с началом ВЕСНЫ. И даже если по старому календарю - зима, или за окном пасмурно, или будет пасмурно. Все равно !!!! ОНА НАЧАЛАСЬ!!!!! Желаю Вам чудесного настроения много много разных желаний и исполнения их всех и сразу !)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю победительницу!!! С 8 марта и с таким замечательным подарком!!! УРА!

Вика и тебя с праздником весны!!!

Из чемодана Виктории

Александра, спасибо за поздравления ! Желаю тебе самого рыжего солнца ! Что бы ты улыбалась постоянно!)

Спасибо за поддержку

УРА весне и Виктории) с праздником) спасибо за розыгрыш и всего самого-самого)

Из чемодана Виктории

Ой спасибо за УРА!)

Вам и мишкам многократное ура !

Спасибо за участие и добрые слова! Весеннего настроения Вам не смотря ни на что !

Поздравляю победительницу! Пусть удача сопутствует во всем!

Всех - с праздником!!!{#}

Из чемодана Виктории

Добрый день,Наталья!

От всех тех, кого Вы поздравляете, Я ! Вас искренне поздравляю с тем, что это праздник есть и желаю Вам провести его с хорошим настронением!)

Спасибо за участие! Заглядывайте ...

Спасибо, Вика, за розыгрыш, за чудесные идеи!) С Праздником!!!))) Поздравляю победительницу и всех ярмарчанок с Женским Днем!{#}...малышу Вашему, Вика, здоровья и счастья!)))

Из чемодана Виктории

Ольга, доброго Вам утра, полдня,дня, вечера, ночи !) То есть всего и всегда Вам самого доброго.

Спасибо за отклик на мой розыгрыш. Спасибо за поддержку и Ваши прекрасные коллекции.)

За пожелания здоровья мелкому отдельное спасибо

И , конечно, же я поздравляю Вас с весенним праздником. Желаю Вам - ярких встреч, светлых идей , и улыбок побольше !

Спасибо

Всех прекрасных и чудесных девушек и женщин с весенним проздником)))))

Ну и конечно поздравляю победительницу!!!!!!

Из чемодана Виктории

Спасибо за поздравление! !!

Спасибо за поддержку!

Ваши требования выложить новые бусы меня вдохновили и на розыгрыш тоже. А то страшно было очень ))

Приятно очень мне, что я с Вами знакома жаль только что не очно (())

Девочки, спасибо всем за поздравления !!!

Желаю всем весеннего настроения !!!

Из чемодана Виктории

Спасибо за такие яркие тюльпаны

Спасибо за участие и за поддержку

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз