> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Дорогие женщины!

Дорогие женщины!

08.03.2014 4:22     Просмотров: 456     Комментариев: 20     
Дорогие женщины! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие гости  и все кто заглянул сегодня  в блог!

Я Вас всех поздравляю с праздником Весны,с женским Днем 8 Марта!  В Англии не празднуют этот день,независимо от этого, мне хочется поздравить всех женщин с этим весенним праздником!  Всем Вам прежде всего здоровья,любви,  пусть сбудутся самые заветные мечты,пусть осуществятся творческие планы и задумки! И самое главное,Мира и чистого неба! .

В честь этого праздника решила устроить небольшую акцию-подарок. вот такая роскошная старинная скатерть"Батерфляй!"

http://www.livemaster.ru/item/5911457-materialy-dlya-tvorchestva-skatert-baterflyaj89h89.Ее получит первый гость,заглянувший в блог и оставивший коммент с адресом. Пересылка за счет магазина.

здесь Вы  можете узнать о скидках одного дня. Только один день.скидка 30%http://www.livemaster.ru/topic/649549-aktsiya-odnogo-dnya-skidka-30-procent?vr=1&inside=0

И наконец..вот такие замечательные цветы, от Сергея ,моего поокупателя в обоих магазина,очень благородного джентельмена, благодарного покупателя и очень хорошего человека,который часто балует меня необычнамиредкими фото.За что ему большое спасибо.Также спасибо за поздравление!

фото..

акция, акции и распродажи, магазин, новости магазина, новость магазина, подарок, праздник

акция магазина, магазины, скатерть, новости, подарки, праздничная акция, праздники

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга

Здравствуйте,Тамарочка{#}!От всей души поздравляю Вас с чудесным весенним праздником!Вы как всегда внимательны к нам,спасибо за чудесное поздравление!Желаю Вам счастья,здоровья,радости,и конечно процветания Вам,и Вашему магазинчику{#}!

Вековая Пыль . Тамара

Здравствуйте,Ольга!

Очень рада Вам! Вас тоже с праздником! Скатерть"Батерфляй" Ваша.Кладите в корзину{#}

Ольга

Спасибо Вам огромное за чудесный подарок{#}!

Тамарочка, и вас с праздником! Пусть в душе у вас всегда цветет весна!!! {#}Интересно, какая там у вас в Лондоне весна!?{#}

Добрый день, Тамара! От всей души поздравляю Вас с праздником image )) Позвольте сказать, что Ваш стиль работы служит вдохновением для меня))) Желаю Вам всего самого прекрасного!

Ирина
Тамара, примите и от меня поздравление!!! image Солнечного Вам настроения, весны и цветов!!! image
Ирина

Успеха и процветания любому делу, за которое Вы бы не взялись!!! {#}

Ольга

Тамарочка! Спасибо за поздравления! Удачи и процветания Вашему магазину, творческих успехов и, конечно, счастья, радости, улыбок, любви, отличного весеннего настроения и всего того, чего ВЫ еще себе пожелаете!

Тамарочка, дорогая, с праздником!!! Несмотря на то, что Англия не празднует image Хорошего весеннего настроения, тепла и солнца за окном и в душе!!!
Mara

Прекрасный праздник, он сменил политический уклон и превратился в просто весенний праздник весны, настроение у всех ..... как после хорошего сна, ждешь чего-то хорошего. И лучше всего передают это настроение или состояние стихи:

ПРОБУЖДЕНИЕ ВЕСНЫ
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
"Весенний брак, гражданский брак -
Спешите, кошки, на чердак!"

И кактус мой - о, чудо из чудес!-
Залитый чаем и кофейной гущей,
Как новый Лазарь, взял да и воскрес
И с каждым днем прет из земли все пуще.
Зеленый шум... Я поражен,
"Как много дум наводит он!"

Уже с панелей слипшуюся грязь,
Ругаясь, скалывают дворники лихие,
Уже ко мне зашел сегодня "князь",
Взял теплый шарф и лыжи беговые...
"Весна, весна! - пою, как бард,-
Несите зимний хлам в ломбард".

Сияет солнышко. Ей-богу, ничего!
Весенняя лазурь спугнула дым и копоть.
Мороз уже не щиплет никого,
Но многим нечего, как и зимою, лопать...
Деревья ждут... Гниет вода,
И пьяных больше, чем всегда.

Создатель мой! Спасибо за весну!
Я думал, что она не возвратится,-
Но... дай сбежать в лесную тишину
От злобы дня, холеры и столицы!
Весенний ветер за дверьми...
В кого б влюбиться, черт возьми?

(Саша Черный)

Тамарочка, с праздником Весны! Легкого весеннего настроения! Всех благ! Пусть у Вас в душе всегда царит весна! С уважением Ольга!

С праздником Вас, Тамара! Спасибо, что радуете нас своими чудесными розыгрышами!{#}

Гульнара

Тамару, и всех заглянувших сюда дам поздравляю с праздником и с весной!

Всем добра, счастья, улыбок и отличного настроения {#}

Тамарочка, с весенним праздником! {#}Пусть любовь и счастье станут постоянными жителями в твоей жизни, а яркий солнечный лучик, независимо от погодных условий, всегда указывает правильный путь{#}

Тамара, с праздником весны! Здоровья, счастья, благодарных читателей и покупателей!!! Спасибо за то, что постоянно радуете нас прекрасными постами и лотами и согреваете лучиками доброты!

Поздравляю с замечательным праздником всех читательниц !

Tatkindom

С праздником вас, Тамара! Процветания вашему магазинчику! Пусть исполнится ваша мечта - открыть настоящий магазинчик старинных вещей! Здоровья, добра, душевной теплоты и мирного неба над головой!!!

Дорогая Тамарочка! С праздником весны! Любви вам, тепла и радости!

Тамара, спасибо за поздравление! Вас тоже хочу поздравить с прекрасным весенним праздником! Хорошего настроения, солнечной теплой погоды и улыбок!

Добрый день ВСЕМ,кто заглянул!

Оромное спасибо за поздравление. Сюда и в ЛС,еле справилась,шквал писем!{#} Вы мне дали почувстовать себя на миг "звездой"{#} Не люблю это слово,но ничего не приходит на ум! Здорово иметь в друзьях столько открытых душой ,наполненых до краем добротой,озывчивых, готовых поддержать в трудные минуту,людей!

Я вас всех ценю и люблю! и дорожу каждым из Вас!

Ваша ,Тамара!

Тамара, от всей души поздравляю вас с НАШИМ весенним праздником! Говорю "нашим", потому что мы все женщины{#}. Желаю вам всего самого наилучшего. Вы хороший, добрый человек, спасибо вам за наше общение, всегда вам рада{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз