Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс в честь восьмого марта)

Конкурс в честь восьмого марта)

07.03.2014 23:31     Просмотров: 366     Комментариев: 25     
Конкурс в честь восьмого марта) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте Все! 

Приглашаю Вас принять участие в конкурсе в честь восьмого марта. Конкурс коллекций уже был, а в этот раз зазываю всех в конкурс по историям! Я так подумала, что раз уж все мои украшения имеют истории или хотя бы мысле-образы, то стоит провести розыгрыш именно с этим условием. Не стоит бояться, я уверена, что все умеют красиво рассказывать истории)

Правила конкурса простые:

1. Для того, чтобы принять участие нужно рассказать историю с хорошим концом прямо здесь, в комментариях и успеть это сделать до  16 числа этого месяца. Если Вы умеете писать стихи - то это просто замечательно! И их тоже можно оставлять здесь. Поскольку призом этого конкурса становится комплект "Самый темный час - перед рассветом", то и общая тема для всего Вашего произведения должна быть такой, ну плюс минус))) 

2. Победителем стенет тот, чья история понравится нашей семье больше всех. И объявлен он будет 17 марта. 

3. При желании можно добалять мой магазин в круг  и рассказывать о конкурсе на своих страничках, но это необязательное условие. 

Собственно и все, желаю всем удачи! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз