Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Одиночки 1.

Одиночки 1.

11.03.2014 8:43     Просмотров: 520     Комментариев: 2     
Одиночки 1. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте поделки

Очень рада, что Вы не обошли стороной мой магазинчик, что заглянули в мои записи и полюбопытсвовали, что же она там "настрочила" цветы А я Вам и сама с удовольствием расскажу!

Очень долго колебалась, обдумывала и таки решилась. Дело в том, что большинство своих работ я делаю либо на заказ либо для себя и создаются они все под специальный образ с подборкой цветовой гаммы и дальнейшего декора. Выставлять все эти работы на витрину магазина всё же не имеет смысла потому как для продажи именно в таком дизайне работы создавать не буду, но и прятать от Вас их не хочу, похвастаться хочубисер. Поэтому и решилась на создание данной темы, именно здесь я познакомлю Вас с этими работами. Такие работы будут не последние так что через время будут создаваться новые темы под названием Одиночки 2, 3 и т.д. брошь 

Я работаю с текстилем и холодным фарфором, но для работ из холодного фарфора я захотела создать отдельную тему, ищите в блоге запись с названием "Фарфоровая бижутерия"

Ну а теперь приступаем к ознакомлению с моими работами)

Брошь такса. Вышита бисером на кожзаменителе. Не проклеене картоном и имеет 2 фурнитуры брошки, что позволяеет носить её на изгибах. Размеры высота по центральной части 3 см, длина от хвоста до носика 13 см.

серьги

работы

Делалась для меня любимой. Сначала хотела сделать её комплектом к кофте но когда сделала поняла, что две таксы перебор поэтому она у меня носибельна с другими вещами похвастушки А вот кофточка с которой я брала шаблон для броши (правда здесь не полный размер, так как это скорей фото комплекта бижутерии!) 

Брошь довольно объёмная. Выполнена из кожзама, замши, текстиля, фатина, и литиков лилии в смоле. Сделана на заказ специально под данную кепи. Нет, носить её не на кепи, носить на одежде, или на сумочке,. Вместе этот комплект смотрится очень креативно брошь Конечно, она для довольно смелой девушки!

Очень простые серьги, были собраны буквально за час (самые первые серьги которые я собирала) Заказ под данную лимонную футболочку)

В связи с поторей одного из верхних цветков была произведена замена на брошь из молнии брошь  

Заколка-зажим в технике канзаши

Брошь изготолена на заказ. За счёт двух фурнитурных брошек можно удобно расположить на изгибах формы.

Чехол для мобильного телефона

Кольцо с искусственным полужемчугом и микробисером

Жабо)

Брошь на двух фурнитурных брошках и серьги, моя вторая проба в вышывке бисером и первая проба в двух вариантах обшивки края бисером.

Брошка из переплетённых нитей и в той же технике вышитые цветы на детских лосинах. Комплект)

Ну вот на данный момент пожалуй всё))) Ожидаем следующую партию)))))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз