Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой первый

Мой первый

06.03.2014 22:22     Просмотров: 570     Комментариев: 4     

Я знала, что он придет, верила.  Я даже не пыталась себе представлять – каким Он будет. Но точно знала, что самым лучшим. Ждала этого дня, готовилась. Ведь, собственно, все мы здесь ради Него.

И, как все долгожданное, этот день настал. Неожиданно и совсем не так, как представлялось )  Страшно, ответственно и безумно реально.  Он выбрал меня из многих других.  Дружелюбный, опытный, точно знающий чего хочет - Мой Первый Заказчик на Ярмарке Мастеров)  

Мне оставалось только делать то, что я умею – шить)

заказы, дружба, игрушка, котята

заказчик, первый, игрушка ручной работы, сердечко

И очень быстро двадцать шесть маленьких сердечек забились в унисон одним большим сердцем) И теперь они бьются для той,  благодаря кому появились на свет)  А со мной навсегда останется память о маленьком чуде, которое на несколько дней наполнило мой дом.

сердце, чудо, игрушка в подарок

опыт, продажи, кот

P.s.  Запись опубликована с разрешения заказчика

P.p.s. За первым, конечно, пришел второй, но это уже совсем другая, новая сказка)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз