Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Итоги розыгрыша конфетки

Итоги розыгрыша конфетки

06.03.2014 20:15     Просмотров: 296     Комментариев: 8     

Дорогие участники!

Вот и прошел розыгрыш. Я очень волновалась и Победителя постаралась определить ровно в 19.00  (оказывается это и правда загадочный, интригующий момент ; )))

Вот скан сайта с генератором случайных чисел, где выпал номерок № 3.

розыгрыш конфетки, мишка ручной работы

Потом проверила номер участника в комментариях и вот он главный момент всей акции. итоги конкурса, белый медведь

Поздравляю первого счастливчика-победителя, которым оказался магазинчик мастера Татьяны  (Замышляндия  (TatianaTVL)). 

Татьяна, я очень рада за Вас и поздравляю с победой!!! Теперь у Мишутки  будет новая хозяйка, надеюсь ему у Вас понравится. Это еще и Санкт-Петербург, где делают конфетки "Мишка на севере" итоги конкурса, белый медведь Вот это да-а-а! 

Но у нас есть и еще один Счастливчик  Aquarius.   итоги конкурса, белый медведьИменно Ваша коллекция набрала больше всего голосов (22 голоса), среди других коллекций участников. Поэтому по условиям моей акции, я дарю Вам сертификат на «скидку 50%, на апрель 2014г». Буду рада если Вы найдете Своего мишку в моем магазинчике. 

Вот эта коллекция-победитель:  (извините, почему-то картинки не очень четкие, а я торопилась быстрее написать результаты)

подарок

Aquarius , (извините меня, но я не знаю Вашего имени) Вы составили замечательную, очень трогательную коллекцию. Спасибо Вам!

Благодарю всех участников! Большое (нет даже о-о-громное!!!) спасибо за то, что все активно участвовали! 

Особенно хочется поблагодарить тех участников, кто создал великолепные коллекции с частичкой своей души. За эти дни Вы подарили мне целый калейдоскоп прекрасных впечатлений и положительных эмоций от каждой коллекции. Мне сразу вспомнилась игрушка из детства «Калейдоскоп», где разноцветные стеклышки складывались в яркие, завораживающие картинки.

Поэтому в честь того, что это была моя первая конфетка (я даже не ожидала, что будет много коллекций), я решила, что всем участникам, кто составил коллекции, но не выиграл основные призы, я дарю скидку 20% на 1 покупку в моем магазинчике в течение 3-х месяцев (апрель, май, июнь 2014 г). Спасибо за Ваш труд!

Вот общая табличка всех победителей:

Победитель

Приз

Замышляндия  (TatianaTVL)

Главный приз – Мишутка в народном стиле

Aquarius

Сертификат на «Скидку 50% на апрель 2014 г.» (на покупку в моем магазинчике)

(т.к. коллекция «Я с ней не знаю скуки… набрала бОльшее кол-во голосов)

Анюта Крайнова

Lakozinis

ОвАлла

Nataly

скидка 20% на 1 покупку в моем магазинчике в течение 3-х месяцев (апрель, май, июнь 2014 г.)

Я рада, что моя первая акция прошла успешно!

Спасибо всем и поздравляю с наступающим 8 марта! Желаю всего самого наилучшего и творческих успехов!!!

С уважением, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз