> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как мы изобретали колесо

Как мы изобретали колесо

06.03.2014 10:33     Просмотров: 558     Комментариев: 0     
Как мы изобретали колесо | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень долго я просила мужа сделать мне тачку под цветы на участок.  Мое занудство совпало с новогодними праздниками и вот что из этого коктейля получилось! Муж долго сопротивлялся, убеждая меня что он не плотник, но меня не обманешь, я знаю, что руки  у него есть и растут от куда надо. Пара лестных фраз, обещание кормить только мантами и чебуреками сделали свое дело и работа закипела!!!

дача

Для начала муж сделал чертеж колеса в натуральную величину.

цветы

Из доски толщиной 50мм напилили досочки нашего колеса, в центре стоит ступица, тк  хорошего деревообрабатывающего станка у нас нет, где топором, где стареньким станком муж изготовил вот такую ступицу из березового полена.

колесо

Муж вертит дырочки перьевым сверлом, я успеваю фотографировать и жарить чебуреки!!!

телега

Все готово для того, чтоб вставить спицы! Скажу заранее, спициы сделаны из черенка для граблей, еще моментик, все посажено на строительный клей для дерева.

дерево

цветник

Вот что у нас вышло!!! И тут мужа накрыло , он понял что  процесс то ему нравится!!!, , дальше было еще три колеса...

А еще он подумал, что тачку может сделать каждый, а вот телегу.............что из этого получилось вы видите, но это другая история, а сначала мы изобретали колесо!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз