Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Оотники! Кто не успел?

Оотники! Кто не успел?

06.03.2014 8:48     Просмотров: 320     Комментариев: 0     
Оотники! Кто не успел? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Поздравляю всех бравых Охотников За Сокровищами, которые унесли с собой замечательные трофеи!

Но, Охота продолжается!

Кто присоединился к нам только что, хочу сказать, что идет 2-ой этам Акции. О ПРАВИЛАХ можно почитать здесь: http://www.livemaster.ru/topic/642145-pravila-kak-stat-ohotnikom-za-sokrovischami?vr=1&inside=1

Итак, оставшиеся 4(!!!) позиции из 15 от первого этапа я  выставлю на своем сайте. Там же я выставлю еще маленькие симпатичные броши, купленные специально для украшательства мишек! Чтоб было интересней Вся эта красота будет находиться только на моем сайте до 10 марта. Затем, все что останется, я выставлю в этом магазинчике на "Ярмарке Мастеров".

Кто еще не знает, как попасть на мой сайт, пишите в личку. Или самостоятельно ищите в поисковике "Салон нафталин оксана муратова".

А пока здесь на ЯМ в своем магазинчике я разместила украшения с мишками для девочек и девушек. Если у кого-то появится желание приобрести до 8 Марта, встречаюсь во второй половине дня 7 марта на кукольной выставке "Весенний Бал на Ветошном" (Ветошный,13). Так сказать, совместим приятное с полезным!украшения для девочек, оксана муратова, винтажные украшения

Ну вот,  пожалуй, и все! Хочу пожелать всем предпраздничного замечательного настроения! Какая сейчас прекрасная суматоха! Поиск нарядов, подарков, посещение салонов! Предчувствие весны! И ожидание чуда!

украшение для девышек, винтаж украшения, ретро украшения

ВСЕМ УДАЧИ! Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз