Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Молебен О Благотворителях

Молебен О Благотворителях

05.03.2014 21:04     Просмотров: 412     Комментариев: 2     

Дорогие друзья! В минувшее Прощенное воскресение в Храме во имя святого преподобного Серафима Саровского, в городе Южа Ивановской области, прошел молебен о благотворителях. И на каждом богослужении будет возноситься молитва и поминание на проскомидии за всех жертвователей, благотворителей.

Сердечно помогли и духовно поддержали меня в этом чудесные люди, брат и сестра, Валерия Баринова и Игорь Бондареко! История моего знакомства с ними уходит в прошлое на 20 лет))) За это время многое произошло. Игорь стал настоятелем храма, который строил 8 лет на пожертвования людей и благотворителей. Храм открылся в августе 2013 года.
Настоятель храма Игорь Бондаренко.

благодарность

Валерия, родная сестра Игоря.

благотворительность

Когда я не смогла, по причине невероятного цейтнота, добраться в Переделкино к о.Илии с просьбой помолиться за всех благотворителей, что помогали нам в это трудное время, то обратилась с просьбой об этом к Лерочке, а она передала списки имен жертвователей (тех, чьи имена я смогла отыскать по переводам) и просьбой упомянуть тех, чьи имена мне были неизвестны (т.к. большая часть пожертвований приходила анонимно). Лерочка передала мою просьбу Игорю и молебен состоялся!

Вот Храм, в котором проходила служба.

храм

молебен

Земной поклон вам, ДРУЗЬЯ МОИ!!! От нашей семьи и от всех людей, которые нам помогали и помогают! ХРАНИ ВАС БОГ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз