Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка-розыгрыш подарок к 8 Марта!

Конфетка-розыгрыш подарок к 8 Марта!

05.03.2014 19:06     Просмотров: 703     Комментариев: 54     
Конфетка-розыгрыш подарок к 8 Марта! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, покупатели и гости Ярмарки Мастеров!

Приближается прекрасный весенний праздник – 8 марта – еще один повод порадовать близких и себя любимую чем-то новеньким. В преддверии этого праздника я провожу конфетку-розыгрыш.

Подарком будут вот эти замечательные украшения из моего магазинчика:

1.      Кулон «Червонное золото»                            2.      Серьги «Червонное золото»

конфетка, конкурс коллекций, 8 марта, розыгрыш украшений, бисер, подарок для девушки, кулон                       розыгрыш, серьги, подарок, сваровски, японский бисер, подарок для женщины, кулон из бисера

Правила проведения просты, и, я полагаю, многим из Вас уже знакомы:

1.  Стать (быть) подписчиком моего магазинчика.
  2.  Поделиться информацией о розыгрыше на любом интернет ресурсе (блог, соц. сети, дневники, Ярмарка Мастеров), с указанием ссылки на розыгрыш. Количество ссылок не ограниченно. Ссылку прислать в комментариях. Один номерок за каждую ссылку.
  3. Создать коллекцию с одной из работ, из моего магазинчика ( с указанием ссылки на розыгрыш). Количество коллекций не ограниченно. За каждую колекцию вы получаете номерок.
  4. Если Ваша коллекция наберет более 45 голосов, то Вы получаете три дополнительных номерка.
  5. Количество коллекций и ссылок от одного участника не ограниченно. И должны существовать до окончания проведения конкурса.
  6. Во время розыгрыша будут проверяться ссылки и участники. Если не будут выполнены какие-то условия (участник выйдет из круга, ссылка не будет активна) или я посчитаю аккаунт ненастоящим, (если Ваш блог создан только для выигрывания КОНФЕТОК на Ярмарке Мастеров), приз будет переигран!

Подведение итогов:

1. Розыгрыш состоится: 8 марта в 20:00 (по Московскому времени).
  2. Разыгрываю два приза:
    1. Кулон «Червонное золото» - победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел
    2. Серьги «Червонное золото» - победителем будет тот, чья коллекция наберет наибольшее количество лайков. Если будет несколько коллекций с одинаковым количеством  лайков, победит та, что понравится мне больше всего.

Пересылка за мой счет обычной почтой. 

Желаю всем удачи!

Рукоделие и все для рукоделия. - 1

Наташа - 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 23, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

Ольга - 5, 6, 27

Шелковая фея - 11, 12, 20

Ольга Пантелеева(New Style) - 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Светлана - 21, 23

Ольга Гайдук (Sotik) - 24, 25, 26

Лялечкины мишки (Nonafuma) - 40

Людмила Круглова Лавка "Уют" (lavkalucy) - 41, 42

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз