Юбилей ! - Хватай скорей ! ! ! :)

Здравствуйте!  С Весною вас! Урра !!!!  С пробуждением, с обновлением, короче, с приходом Весны ! 

У меня и  День рождения, и Юбилей!  И  8 - е Марта!  - Все, все  в одном букете! )   У меня  череда  праздников !

день рождения

Роскошное и весеннее состояние души! И  я  хочу поделиться  им  с вами.  дорогие обитатели ярмарки! 

А раз так, объявляю " раздачу слонов" ! 

В моем магазине  20 % скидки на ВСЕ! юбилейС сегодняшнего дня  и по 10 марта.

А....а двум самым первым , самым  смелым стремительным  

и  самым  ценителям праздник моего творчества, 

скидка в 25 %    ! Вот так! 

И посмотрим. что из этого выйдет! праздник 

P.S. для тех. кого заинтересует данное предложение .просьба прежде связаться  с Аффтаром.  А потом уж жать на кнопучку. праздник 

P.P.S. При покупке от 100 $ работы отправляются за счет магазина. В ближайшее время имеется возможность отправки  с проводником в Москву. Ищу возможность отправки с проводником в Питер. .

Комментарии (66)
Leopolis 10.03.2014

Все! Уже унюхала! Обожаю жасмин. Но без оранжереи придется отложить нюханье до мая. {#}

А у питерской сестры кустик живет в горшочке на подоконнике! И она его нюхает гораздо чаще! Безобразие! {#}

IvOlga (Ivchenko Olga) 10.03.2014

А мы вчера таки вырвались в ботанический сад! Там уже благоухает жасмин в оранжерее, апельсины, лимоны, грейпфруты свисают над дорожками... Красота!{#}

Leopolis 10.03.2014

Ну ничего себе! Как здорово! Это же в супермаркет ходить не надо{#}

Наверное запах в этой оранжерее стоит удивительный, да? Благоухание!? Очень люблю запах цитрусовых.

Цитрусовые там не особенно пахли. Может, когда цветут..

Но жасмин.....Мммм!!!!

И с весенним настроением и с новыми весенними работами на Ярмарке!!!!{#}

Leopolis 10.03.2014

Муррр-мяв! Спасибо! Ура весне! {#}{#} {#}

Leopolis 09.03.2014

Девочки, дорогие! С весною вас ВСЕХ! {#}

Счастья, Любви и Мира! {#}{#}{#}

IvOlga (Ivchenko Olga) 08.03.2014

Это не коммерческий ходimage )) Это плавный переход из 8 марта в международный день солидарности кошатниковimage ))

Leopolis 08.03.2014

Браво!!! {#}Давно пора день такой установить! И когда празднуем?!

-Командуйте ! {#}

По-моему есть официальный день кошек... Надо погуглить...

Leopolis 08.03.2014

Знаю, что в Питере имеется День Эримитажных котов. Празднуют))) в конце марта . Но данные от источника к источнику разнятся.

О, похоже тут слёт мартовских котов!!!!{#} В этой акции должны быть скидки для КОТОВЛАДЕЛЬЦЕВ! По предъявлению фото с довольной кошачьей мордойimage ))

Leopolis 08.03.2014

Ольга! Точно!!!! Спасибо за идею!

Каков коммерческий ход! Конгениально! {#}

Leopolis 08.03.2014

В этой акции скидки для КОТОВЛАДЕЛЬЦЕВ! По предъявлению фото с довольной кошачьей мордой&nbspimage )

Ну что? И как Вам наше спецпредложение, а?! {#} Пишите же, высказывайтесь! {#}

Leopolis 07.03.2014

Ура! Ура! Ура Весне ! Жанна, ЭТО Вам ! {#} И мы от весны в восторге !!!

Ой, не уйду сегодня от вас,Елена!!! {#}{#}{#}

За котичку огромное спасибо!!!{#} Люблю котов,забираю к нашему Василию в компанию,будут дружить,песни вместе петь...))){#}{#}

Leopolis 07.03.2014

Жанна! как же мне приятно Вас видеть! Любуюсь Вами в этой снежно-белой меховой шапочке! {#}

А какие у Вас работы !!!!! {#}{#}{#}Восторг и удивление!

Спасибо,Елена!!! Ой как приятно!!!{#}{#}

А шапочка не меховая нет,она из мохера,ангоры связана)){#}

Еленочка, и я заглядываю в Ваш добрый магазинчик и любуюсь!!! Обожаю батик и Ваш,Елена,очень хорош, с Душой!!!

Leopolis 08.03.2014

Спасибо, Кошечка! {#}

Ваши узорные, расписные) шапочки давно покорили мое сердце! Вы же это знаете, Жанна! {#} Любуюсь ими и очень хочется Ваши узоры, узоры Русского Севера и на шелке отобразить. Пора наконец!

Елена,спасибо Вам огромное!!! Так приятно,что нравятся мои работы!!!{#}{#}

У нас очень красивая природа,вот такая сказочная.что нужно сказки снимать никаких декораций и компьютерной графики не надо! Зимой деревья словно барышни в шубках,сначала легких серебристых,а потом в богатых таких шубах.белоснежных...все искрится в кристаллах снежных...волшебно!!! А летом такая буйная зелень,а леса наши...залюбуешься! А осенью все такое цветное становится,золотое,рубиновое...Эх жаль,что не могу все нарисовать))) Павловопосадские платки люблю очень,еще в детстве разглядывала и мечтала,в сказки играла)) А теперь у меня коллекция платков.шарфов.палантинов,уже несколько килограммов,обожаю платки!

А Ваши тунички расписные,это же на лето просто класс будет!!!! Как выйдет красавица в такой расписной красоте в заморских страна, на отдыхе...ахнет народ от красоты душевной!!!

Елена,цветов много не бывает! Это Вам! С праздником весны!!!

Leopolis 08.03.2014

Жанна! Спасибо ! От всего сердца!!! И это тянет нарисовать! )

Leopolis 08.03.2014

Все же весна - удивительное время! {#}

Leopolis 08.03.2014

А еще я на павлопасадские платки запала. ( Что не удивительно )))). Летом была в Москве и Питере - привезла себе маленькую коллекцию{#}. Удержаться же абсолютно не возможно! Праздник для глаз! Буду теперь по мотивам тунички расписывать.)

Leopolis 07.03.2014

Это наш младшенький - обычное место отдыха в летний день. Прохлаждается между стеклами перед моим рабочим столом. Скоро будем опять наблюдать. )

Ой ты морда какая!!!)){#} Позирует ведь и лапки то как сложил,модель!!!

Этого Рыжика тоже в нашу компанию!!!{#}{#}{#}

А это,Еленочка,наш Василий привет Вашим передает))

Leopolis 08.03.2014

Ох, какие же они славные!!! Любимцы наши домашние. Люби-и-имые!

Василий Ваш роскоошный!!! Шикарный Котяра! Катается. как сыр в масле {#}

Замечательное фото! Порадовали. Шлите еще ! Спасибо! {#}

Leopolis 08.03.2014

От наших Котов - Вашему Коту! {#} Позравляем всех с Весной! и с 8-м Марта!

От души желаем Счастья, Любви и Мира! {#}{#}{#}

Елена,спасибо!!! Это просто "инь-янь" по русски))) {#} Вот им весело вдвоем,даже спят так сладко! Это Вам ,для вдохновения!!!

Leopolis 08.03.2014

Спасибо Вам, Солнышко! !! Это так прекрасно- подснежники! Да еще и на снегу!

Прямо запах этот ощутила - талого снега и тонкий. чуть травянистый запах самих цветов. И недалеко слышен весенний голосок синицы. Они с приходом весны иначе разговаривают) .

Даже разолновалась... Чудесная фотография! Ограмное за нее спасибо!

Елена,у Вас славное воображение!!!! Правда я сама через экран монитора запах чувствую,особенно море как пахнет!!! А синички сейчас влюбленные,ничего не боятся.,с сыном гуляем и видим сидит на дереве нахохохленный такой желтопузик,песни поет,вот руку протяни и снять можно)) А у него вид такой важный,звезда!!!

Спасибо Вам,Елена,за чудесную праздничную беседу!!!

Leopolis 08.03.2014

Жанна! Вот Вам еще пузик. Зимой я их часто наблюдаю. Забавно, когда эти шарики стайкой с ветки на ветку перекатываются. {#}

Leopolis 08.03.2014

Это - длиннохвостая синица. или ополовник, как их еще называют.{#}{#} Прелесть, правда?

Елена,милашки какие малепусеньки!!! Как игрушки!!! Столько эмоций добрых,позитивных Вы мне сегодня подарили,спасибо Вам,Еленочка!!!

А у моей мамы в квартире жарко и на кухне она окно открывает,так синички залетают и все шуршат,хозяйничают,а тут уже и чирикать стали)) Мама их не выгоняет,стала им семечки оставлять.крупки,сала,так они компанией теперь в открытое окно залетают и развлекают мамочку мою,как куры пешком ходют)) забавно так))

А летом мы отдыхали в Турции и в маленьком скверики у моря,мы там кофе любили пить,я увидала синичек,так обрадовалась,словно привет из дома принесли)) Странно,но летом синичек не встречаю,в лесу наверное тусуются обитают)))

Leopolis 09.03.2014

{#} А у мужа на работе в комнате толкутся синички ! Осенью на шкафу он разложил для просушки орехи. Они пронюхали, пока комната проветривалась и.....

Теперь он уже официально раскладывает половинки орешков. Синички же ходят в гости ! Ходят и ходят ....{#}

Вот умнички какие!!! ))

Надо птичек подкармливать,уважаю Вашего мужа,Елена!!!{#}{#}{#}

Leopolis 10.03.2014

Муж у нас просто золотой! {#} Он любит и жалеет всех зверьков.( И не только их .)))) Взял в привычку перед работой ходить на дальньнюю автобусную остановку через парк. А пока идет, раскладывает в известные места корм для котиков , стучит белочкам орешками и подсыпает семечки птицам. Вот такой он "добрый фей".

Leopolis 10.03.2014

Муж был раньше знатным собачником. Владельцем грозных доберманов. А познакомившись со мной, в конце концов заделался горячим поклонником кошаков всех мастей и размеров{#}. Это он дал команду нести из песочницы прямо домой нашего младшего, - желтого) кота. Это он лечил 3-х недельного больного кроху, мазал воспаленные глазки и делал укольчики подкожно и в тщедушную малюсенькую лапочку. И вылечил, и выходил, и вырастил! - результат представлен на фото{#}. Да еще и избаловал. Решительно всех! {#}

Елена,действительно ЗОЛОТОЙ у Вас муж!!! {#}

Уважаю еще больше! Так здорово когда мужчины любят животных,а животные любят их,в народе говорят,что человек добрый! Наш папа души не чает в Василие,но по первости долго не принимал, оказалось боялся привыкнуть,в детстве собачка умерла у него на руках,переживал...А Василия принесла дочка,купила его на собственные сбережения из копилки,малюсенького такого,он даже кушать не умел сам,возились с ним как с младенцем,буквально спать не давал)) А теперь он старше нашего сына и так трогательно смотреть когда они играют и Вася ждет Эдика со школы,встречает,радуется,мурчит...ходит за нами как собачка {#}

Leopolis 10.03.2014

Жанна, пока читала Ваше сообщение, столько собственных и похожих воспоминаний в голове пронеслось! А у нас перед этими котятками) кошенька -подружка жила. Была она на два года старше нашего сына. С терпением и пониманием относилась к его взрослению).

О Васечке.... А теперь он старше нашего сына . Есть такая фраза :" Детство, -это когда твой кот старше тебя." ( От чего-то выступили слезы на глазах ...)

Да,да,Елена,мы очень часто повторяем эту фразу!!! Так смотрим как Вася важничает перед сыном и воспринимает его как котенка большого.но младшего,как ночью бежит в детскую при малейших звуках до сих пор.лапками своими топает громко так)) ,как смотрит иногда сердито когда сын дразнить его начинает,а Эдик ухахатывается над его выражением морды)) ,это действительно детство!!! И Василий старше Эдика на 2 года ) Мы с сыном недавно смотрели детские снимки и везде Василий рядом с Эдиком маленьким,так трогательно...Вот так домашние питомцы становятся членами семьи и мы конечно терпеливо относимся к выкрутасам нашего Василия,видимо с возрастом у котов такое случается...регулярно его на диету сажаем.что бы не толстел.Василий когда толстый такой красивый,но надо думать и о его здоровье.пусть шустрым будет))

Leopolis 10.03.2014

И у нас таже задача, - сделать коту талию! защищаю кота от мужа. Муж ему вообще отказать ни в чем не может- сыплет усердно корм в мисочку "гули-гу-ули!" . А кот потом от этого... лоснится).

Жанна. я заметила - домашние любимцы с возрастом .. как бы это сказать? -очеловечиваются. что ли? Настолько взгляд говорящий и понимающий становиться, малейшее движение, настроение улавливают. Даже поддерживают беседу! И столько излучают любви, доверия. преданности! опять растрогалась.

Спасибо,Еленочка,они такие славные наши любимцы! Наш баловень-увалень периодически наглеет и ведет себя как пес,поэтому домашние так его и называет кото-пес)) Ему 14 год,уважаемая ,наглая морда{#}

Leopolis 08.03.2014

А нашему старшенькому , серому уже 10. И он у нас, как кото-пес. Бежит встречать и провожать хозяев. Очень.очень умен , но с характером. Сын когда -то сказал о нем - "вредно-умный" {#} А желтому) будет шесть. Из песочницы 3-х недельным откопали.

Вырос наглый и .. желтый{#}. Шерсть дорогаая, особенная - Рыбий мех! От того и у серого под боком греется.

Ой как тут у Вас,Еленочка, уже весело!!!{#} Веселье в разгаре!!!{#}

А котов то букет целый!{#}И котяра такой толстенький ,чудный,и даже пес улыбается{#}

Елена,череда праздников обещает быть веселой,с песнями!!!)){#}{#}{#}

Спасибо,Елена за весеннее поздравления!!!!!!!{#} Весне-ураааааа!!!{#}

Leopolis 07.03.2014

С песнями , точно! И еще с кошачьими весенними напевами. {#}

IvOlga (Ivchenko Olga) 07.03.2014

Елена, поздравляю еще раз!!!! Птичка чудесная!

А насчет котов на деревьях - так они у нас весной целыми стаями на деревьях сидят)

Leopolis 07.03.2014

Оленька! Спасибо за поздравление !!! И Вас с Праздником! {#}

Любви, тепла, счастья . вечной женственности и Мира ! ! ! {#}

Leopolis 07.03.2014

Коты уже прилетели? -Быть весне! {#}

и персональная улыбка от моего пса {#}

Leopolis 07.03.2014

Ой! Мамадорогая! {#} Взгляд проникающий в душу!!!! {#}

мартовская кошка Вам - с днём рождения!!

Leopolis 07.03.2014

Это намьек? петь на мотив : "Сердце красавицы"

Толстая кошечка

Шьчюрит) на солнышко {#}

она сама как солнышко {#}

я её увидела в Киевском ботаническом.. )

Leopolis 07.03.2014

Вот те раз! А я.. а я думала , -кошечки не растут в ботаническом. На клумбочках...{#}

как, Вы не знали? котики распускаются на деревьях! {#}

Leopolis 07.03.2014

Ой, а ведь и в самом деле!

Весенние котики . Греют животики {#}

На ветвях они сидят. С высоты на всех глядят. {#}

Ну вот опяяять.... ))))

как мне нравится птичка! это что? там вроде печать..

Leopolis 07.03.2014

не. птичка это опять -таки батик. Рисунок такой {#}. На тряпочке. Руками. {#}

боюсь спросить... Ваших рук дело? {#}

Leopolis 07.03.2014

Дадада! Птичка выпорхнула из под моих шаловливых ручонок {#}

А Вы шо? Мне не верите? {#} {#}

Счас вот пойду и выставлю бедну птаху в магазин. {#}

она еще и не пристроена? (всплёскивает руками) выставляйте срочно! птичка хороша {#}

Leopolis 07.03.2014

О-ёй! запродать таки бедняжку? С потрохами? {#}

У меня еще одна есть, в букетике ) сидит, на обложке блога. И эту что ль спустить?

а-га!!

поздравляю, Елена! видите, как раз весна пришла (во всех смыслах)!

я очень рада нашему знакомству, Вашей непосредственности и доброму сердцу! смело шагайте по пути творчества, и посмотрим, куда оно заведёт Вас! и пусть там будет много удовольствия и открытий! ура! {#}

Leopolis 07.03.2014

Спасибо! {#} Так ведите же меня мой опытный , талантливый коллега! {#}

Урра!!! Впер-р-еееед. !!!!

Leopolis 07.03.2014

Жанна! ! !

Спасибо Вам огромное! Вдыхаю носом. глазами, ) и.... всем существом Ваш роскошный букет! Как же мне приятно!!!

И Вас, дорогая, от всего сердца поздравляю с приходом Весны!

С праздником !!!!! {#}{#}{#}Урра!!!!

Елена,от души поздравляю с такой приятной чередой праздников!!!

Весны,любви,цветов...СЧАСТЬЯ!!!