Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весну-Лето заказывали?

Весну-Лето заказывали?

05.03.2014 14:58     Просмотров: 513     Комментариев: 0     
Весну-Лето заказывали? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот пошился у меня еще один мой зайка. Такой вот нечастый, зато еще более долгожданный зайка, тильда зайка, зайчик, зеленый, лето, подарок, пасха, интерьерная игрушка.

Зима так уже надоела: и этот снег, и холода. Скорей, скорей весна прийди! Растопи своим теплым солнышком сугробы, согрей землю, чтобы проклюнулись первые росточки-листочки. К сожалению, нам северянам до такой весны еще далеко. Но чем богаты. тем и радызаяц, тильда, лаванда, весна, саше, пасхальный заяц, заяц тильда, текстильная игрушка! Уже с неделю у нас -5-8гр. И как же это радует! Весна идет! Солнце светит, день стремительно увеличивается. И сверкают наши сугробы на солнце, и слепит снег глаза так, что впору уже очки солнцезащитные надевать.

Так вот, в ожидании и в предвкушении и весны, и лета, потянулись руки сами к зеленым тканькам и только к ним. И сложился вот такой веселенький  зелененький наряд  для моей заиньки. Глядя на нее теперь и лето почувствовать можно. Тем более, что в мешочке у нее лаванда насыпана. Моя любимая из жаркого Хорватского лета. К моей лаванде можно сюда заглянуть http://www.livemaster.ru/topic/421873-lavandovoe-vdohnovenie?vr=1&inside=1    Благоухает мешочек-саше так сказочно и волшебно, что уже и лето, и море представляется. А ведь до него рукой подать на самом деле - всего-то три месяца.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз