Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Вешалки, крючки, перекладины

Вешалки, крючки, перекладины

05.03.2014 13:50     Просмотров: 5096     Комментариев: 19     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Вешалки, крючки, перекладины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Немного предыстории: моя детская и несбывшаяся мечта — поработать художником, придумывающим дизайн бытовых предметов. Конечно же, сейчас я могу нарисовать любой предмет, который бы мне захотелось сотворить. Но это все равно будет отличаться от моих детских представлений о профессии. 

И вот мне захотелось пофантазировать на эту тему. Педставлю себе, что работаю в какой-нибудь фирме, изготавливающей всякие эксперементальные бытовые штуковины. И у меня и  моих коллег задание на эту неделю: создать необычные вешалки, крючки или перекладины для тех же вешалок. 

Вот, неделя заканчивается, и мои выдуманные коллеги представляют свои оригинальные и необычные крючочки, перекладинки и вешалки.

вешалки

крючки

перекладины

ключницыремонт своими руками

интерьер своими руками

кошечка

А я немножко в отстающих, свою вешалку не сделала, потому что в нашей семье появилось вот такое чудо, как на картинке чуть ниже, и всю неделю я провозилась с малышкой.

Если вам понравилась подборка, поделитесь, пожалуйста, со своими друзьями, нажмите плюсик :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз