Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленькие радости

Маленькие радости

05.03.2014 10:28     Просмотров: 477     Комментариев: 8     
Маленькие радости | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мишки тедди, выставка, голосование, малыш, мишка-тедди, мишка девочка, выставка мишек тедди, выставка-ярмарка, golden george, teddybartotal

Моя славная малютка-панда по имени Hope (надежда) стала бронзовым призером в моем любимом сообществе ru_teddy в ЖЖ!

мишка, выставки, панда, малышка, мишки-тедди, мишка ручной работы, выставка-продажа, конкусрс, золотой джордж

А еще она номинирована на Golden George и медальку номинанта уже получит.
Это для меня огромное счастье и достижение, ведь на  награду Golden George в этот раз претендовали более 200 участников из 25 стран мира и я была очень рада войти в тройку в своей категории. Безусловно, пределом мечтаний будет, если она станет первой в своей кактегории и получит не медальку, а настоящий медвежий Оскар

Также я прошу вас проголосовать за нее на сайте выставки teddybaer-total (к сожалению, на Ярмарке Мастеров нельзя ставить прямые ссылки на сторонние сайты, поэтому приглашаю вас к себе в ЖЖ, там я тоже dash16, где есть ссылка на голосование)

это голосование за приз зрительских симпатий Publikums-GEORGE.

Там же можно проголосовать за моего любимого совуна-пилота (он тоже в списке).

Пожелаем малютке удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз