Шляпка-сюрприз .

Шляпка-сюрприз . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем утречка и славного трудового дня , дорогие ярмарцы !

Не делаю тайной , что на Ярмарке живут два моих магазинчика со шляпами .

В большом и серьёзном магазине   guliga.livemaster.ru    весь последний месяц проходила акция шапошного разбора под названием " Бери и беги " .

И в последний день акции 6 марта  я обещала выставить шляпку-сюрприз . Так вот шляпка эта будет жительницей непосредственно из магазина Шляпостей .

Итак , дорогие мои подписчики и просто посетители магазинчика Шляпостей , завтра в рамках акции я выставлю шляпку , которой сейчас нет в магазине - она будет совершенно новой ! И уж точно милой и обаятельной !   Может быть даже не одну .... но это уже будет ТАЙНА...

Если Вы добавите Шляпости в свой круг , то завтра утром получите коротенькое напоминание в новостях  , которое я напишу в статусе )))

Встретимся завтра утром !

Ваша Саша.

Комментарии (4)
Шляпости 06.03.2014

Страшную тайну открою я . Была у меня вторая шляпка , которую хотелось выставить в магазине поучаствовать в акции . Коль скоро нам светит и день святого Патрика , то пусть Лепреконочка всего на один вечерок тоже где-нибудь поучаствует )))

Условия те же - до конца сегодняшнего дня Лепреконочка - акционер )))

В качестве кнопки корзинки - личное сообщение ))))

Шляпости 06.03.2014

Наталья , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! За поздравления , за внимание и поддержку !

Так мечталось сегодня поработать и провести весь день в магазине . Но жизнь , как всегда упрямо развернула все мои планы . {#} И вот только сейчас , попав к компютеру , жалею , что не успела сделать красивых фотографий к шляпке и ооочень хотелось выставить ещё одну , но уже Лепреконскую , радость . Ну что же ... может быть , ещё всё можно исправить ..... ))))) {#}

Большое спасибо всем написавшим мне личные сообщения ! Я была рада пообщаться ,( хоть и на бегу ) познакомиться и , надеюсь , подружиться ! {#}

Наталья 06.03.2014

Саша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всего Вам самого наилучшего и побольше благодарных покупателей! Ваши шляпки - необыкновенные!!! А сегодняшняя - чудо чудесное! Жаль, что я не фея... Мой любимый цвет...))

Шляпости 06.03.2014

Доброго утра всем , кто заглянул на огонёк ! Удачного дня и хорошего настроения !

Настало время показать вам героиню сегодняшнего дня

http://www.livemaster.ru/item/5944133-aksessuary-shlyapka-tsvetochnoj-fei

У неё сегодня бенефис )))