Обновление пароля

>  >  >  > Спешу поздравить!

Спешу поздравить!

05.03.2014 9:29     Просмотров: 533     Комментариев: 4     
Спешу поздравить! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец наступила весна!!!

Мы все ее очень ждали!

Уже на подходе международный женский день- 8 МАРТА!
Дорогие, милые мои, женщины, девушки, девочки!
От всей души спешу поздравить Вас с этим прекрасным весенним праздником!
Желаю Вам здоровья, счастья, любви, весеннего настроения, море цветов, семейного благополучия, уюта и тепла в доме!
Радуйте окружающих своими искренними улыбками, ослепляйте своей красотой, талантами, обаянием, женственностью и элегантностью! Удачи, успехов Вам и всяческого благополучия!

кулоны

... от весны всегда жду какого-то чуда, приятных событий!  А Вы? У весны даже запах ОСОБЕННЫЙ...запах свежести! 

Это праздник наш, следовательно, есть прекрасный повод одарить себя-любимых и  всех дорогих женщин вокруг подарками от души, от чистого сердца!

Представляю Вашему вниманию мои новые работы-бижутерию, которые готовила специально к празднику 8 марта, но никак не успеваю с двумя маленькими детишками разместить их в магазине...

Решила, что так будет быстрее! И Вам удобнее их посмотреть!

Все  работы с темой весны, лета, тепла, солнца! Полны позитива!

Чтобы мое настроение передалось  Вам, буду чередовать работы и фото цветов с моей дачи!
Небольшое отступление
Цветы,их выращивание и все что сними связано-это еще одна моя страсть с недавнего времени!))

8 марта

кулон " Лето в деревне" с божьей коровкой и бабочкой УЖЕ ПРОДАН!  (можно сделать на заказ подобный)

поздравлениепоздравление с 8 марта

кулон "Жизнь прекрасна"

сердцедерево

кулон "Дерево счастья"

дерево счастьябабочка

Этот кулон удивительный, такое происходит крайне редко. В процессе спекания между стеклышек попал воздух и не смог вырваться наружу, получился такой славный, необычный пузырек! Так и назовем кулон "Воздух", продан

божья коровкапчелка

Кулон "Махаон и пчелка"

цветы

дихроик

дизайнерские украшенияфьюзинг

Нежный комплект из 3-х сердец(серьги и кулон), "Застывший лед" кулоны из стеклаподарок

подарон девушке

"Весна пришла! "

"Краски лета"

"Расцвет жизни"

"Листва зазеленела "

И на последок хочу пожелать Вам чистого, безоблачного,мирного неба над головой!

Искренне Ваша, Ольга Крохина!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз