Живой хлеб.

Живой хлеб. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А я еще и хлебушек пеку! хлеб Живой, на собственноручно выведеной ржаной закваске. Из цельнозерновой муки. Вобщем абсолютный эко-продукт. А какой запах стоит в кухне при его выпечке ммм....это невозможно передать!

Угощайтесь!

закваска

Комментарии (16)

Светлана, насмотрелась - прям реально аромат ощутила!!! красота какая! А можно и мне присоседиться к просьбам о рецепте? Я черный делаю на заварном солоде, но на закваске интереснее )
Удачи Вам и благодати Вашему дому!!!

Оленька, спасибо большое за теплые слова!

FDomino Елена 07.03.2014

Мне кажется, я слышу аромат Вашего хлеба:) На вид - самый настоящий, живой хлеб! а корочка - ммм....)))

Буду очень благодарна Вам за рецепт :)

LadyMari 06.03.2014

Ой, ну какое чудо - настоящий хлебушек, запах кружит голову, мягонький и самый-самый вкусный!!! Дайте и мне рецепт этого волшебного хлебушка, пожалуйста! А Вас поздравляю с наступающим женским праздником! Добра Вам, счастья, здоровья и радости! И пусть Ваши руки не знают усталости, пусть Ваши домашние ценят и благодарят Вас всегда!

Спасибо большое за теплые слова! И вам всего наилучшего! Рецепт в личке.

Катерина 06.03.2014

Какой замечательный хлебушек!!! Можно и мне рецептик? Очень хочется попробовать!!!

Потрясающе! Можно и мне, пожалуйста? {#}

Конечно! {#}

Какой чудесный хлеб, кажется, запах через монитор чувствуешь! Очень люблю печь, но хлеб ни разу не пробовала, такой как у Вас, на настоящей закваске. Пожалуйста, поделитесь рецептом, буду очень признательна!

Спасибо вам большое за ваши теплые слова, мне очень приятно! Рецептик высылаю всем в личку.

Светлана, здравствуйте!

Как же аппетитно выглдит Ваш хлебушек!!!! Настоящее произведение искусства!!! Кажется что и у меня дома сейчас запахнет свежеиспеченным хлебушком.....Прям слюнки потекли!!!

А рецептом не поделитесь? Буду очень Вам признательна.

С уважением,

Татьяна.

Лариса 05.03.2014
Доброе утро!!! Как аппетитно!!!! А можно.и мне рецепт это шедевра)))))
Алюша 05.03.2014

Как ароматно!!!

Доброе утро! Какая же Вы умница! Ваш хлеб шедевр! А поделитесь со мной тоже рецептом. Так хочется настоящего{#}

Светлана, добрый вечер !

Ваш хлеб выглядит очень аппетитно! А можно узнать рецепт?

А то я пыталась, но все получается без дырочек!

Буду признательна!

Заранее благодарю,

Евгения

<br /

Написала вам в личку.