Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Керамика > Общие вопросы > Требуется "помощь зала" Керамика.

Требуется "помощь зала" Керамика.

05.03.2014 0:13     Просмотров: 853     Комментариев: 16     

Доброго дня, просьба посоветовать то, чего делать не надо) 

Моя подруга затащила меня за компанию на МК по керамике. За час мы пытались освоить 3 формы... О.о в общем её отпустило, а меня зацепило. (Пробовала обратится с этими вопросами в студии где был МК, но там как то ...  диалога не получилось)  

Когда начала заниматься войлоком - помню, что было много нелепых и глупых закупок того чего не надо было тогда и и сейчас тоже не надо... 

Посоветуйте, пожалуйста, какую массу для первых проб на круге купить? Держала в руках 1 час только "фаянс", но даже не знаю маркировки. И где это все можно обжечь?  (Москва)  Я так полагаю, что муфели разные и не во всех можно обжигать на разной температуре или как? 
Чем можно приклеить "ручки" , "ножки" и пр ? Или они вообще не приклееваются... о.О 
Какие ангобы и глазури подходят для первоначальных экспериментов? 
Может быть есть хорошие правильные книжки? 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз