Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Праздничный конкурс коллекций!

Праздничный конкурс коллекций!

05.03.2014 0:07     Просмотров: 1213     Комментариев: 123     

Upd. Дедлайн наступил! Прием работ закончен.

* * *

Пришла весна! Скоро один из самых прекрасных и романтических праздников: 8 марта. А я еще ни разу ничего не подарила никому из гостей моего магазина... Пора это исправить конкурс коллекций

Поэтому я объявляю свой первый конкурс коллекций. Приз: любое украшение из имеющихся в наличии на выбор победителя! Пересылка по России за мой счет, зарубежная - за счет победителя.

украшения    подарки

призы    

Условия простые:

1. Создайте коллекцию с любой моей работой. Можно, но необязательно, несколько коллекций, действуйте по настроению {#}

2. Напишите мне в комментарий и оставьте ссылку на коллекцию и назовите желаемый приз. Если несколько коллекций, то не забывайте оставлять здесь ссылки на все. Важно: новые колекции постите, пожалуйста здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/649699-tretya-stranichka-moego-konkursa-kollektsij?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Рассматриваться будут все коллекции, просто текущий пост стал таким огромным, что плохо грузится у меня =)

3. Финиш назначаю на понедельник, 10 марта, 23:59.

4. Победитель один, его определять буду я исходя из своего эстетического восприятия, и мое решение будет окончательным.

5. Если коллекций будет достаточно много, то я введу дополнительные призы, о которых пока не скажу {#} И важно: будет не больше одного приза в одни руки, поэтому если вы составите несколько коллекций, то оценена будет только одна из них, самая лучшая {#}

6. Подумав, решила сделать еще один приз для коллекции, набравшей наибольшее количество голосов. Этот приз определю уже я сама по итогам конкурса. Обещаю, что он тоже будет очень симпатичный!

Всем желаю удачи!!!

{#}

P.S. Огромное спасибо за ваши вопросы и комментарии! Я провожу конкурс коллекций впервые и ваше мнение поможет  сделать его лучше, мне хотелось бы, чтобы он был приятным и интересным для всех участников =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз