Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О прошедшей неделе

О прошедшей неделе

04.03.2014 17:06     Просмотров: 468     Комментариев: 0     
О прошедшей неделе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пришла весна, все попросили прощения и вот начался Великий Пост. Хочу показать и рассказать, чем я была занята всю последнюю неделю, а она была очень насыщена делами и событиями. Ремесло моё - плетение лестовок - не из лёгких, времени и сил отнимает немало, но радость созерцания своего труда тоже немалая. На одну лестовку я трачу около 8 (восьми!) часов. 

На этой неделе я закупала материалы, а это дело серьёзное и обстоятельное. Теперь у меня достаточно натуральной овечей кожи, атласных и бархатных тканей, бисера и тесьмы разного вида. А ещё готов к сдаче большой заказ на 6 лестовок в Петрозаводск. И так как одинаковые  чёрные лестовки делать утомительно, не удержалась и сделала лестовку с белыми лапостками. Вот она лестовка, заказать, купить, лестовка купить, лестовка заказать, старообрядческая дестовка, лестовка богородничная, лестовка своими руками, плетение лестовок, изготовление лестовок, старообрядческое ремесло, староверы, старообрядцы, чётки, чётки лестовка, лестовка кожаная, купить лестовку, в москве, древлеправославие

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз