Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о поездке в Москву.

Отчет о поездке в Москву.

04.03.2014 14:50     Просмотров: 761     Комментариев: 20     

Доброго дня, Гость моего магазинчика !

Напишу пару слов о нашей поездке в Москву.

В Москву очень хотелось, готовились за долго до поездки. Но в результате работ было не очень много. Не, когда они все вместе в одной куче лежат, то это достаточно объемисто, а на стенде все смотрелось скудновато... Все из-за того, что дома почти ни когда нет готовых изделий. Стараемся готовое сразу развозить по магазинам. В общем все было строго как попало! Не как планировалось, многое (самое интересное) не успела сделать. 

А еще мы постоянно мерзли. Не готовы были к таким морозам...минус 3! Шутка ли?

Ярмарка не окупилась. Окупилась только дорога туда-обратно. А аренду в 20 000 не отбили. Не окупилось и оборудование - чудесные лесенки-стендики и окошки из дерева.

А теперь я очень хочу поблагодарить моих замечательных покупателей, что пришли поддержать нас!

СПАСИБО, ЧТО ПРИШЛИ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Для нас это было важно в моральном плане. Потому, как почти полное отсутсвие к нашему стенду угнетало!

Был еще обидный момент. Дама долго рассматривавшая с презрительной гримасой наш стенд сказала, что это не стекло, а пластмасса. На пояснение, что это ТОЛЬКО стекло, ручная работа, она пробурчала себе под нос : ну да, ну да...стекло...пластмасса....

Но это все маленькие минусики нашей поездки.

А теперь о хорошем!

Наш стенд нам очень нравился. Вот он. На фото наша Тата.

как

Чудесные шали и деревянные окошки.

мы

Сережки. 

ездили

Теперь у нас есть информация к размышлению - как сделать стенд интересней, заманчивей. Как выгодней представить работы и уж точно не на этих ужасных решетках ))) Например, не было видно, что стекло переливается и все такое...

А еще на открытии выставки была Клара Новикова, ходила по рядам, выбирала )))) Так интересно! Какая никакая, а звезда )))

И еще ходили официанты с вином и бутербродиками. Это было классно! И красномордо от красного вина )))

На выставке познакомилась с товарищами Юношевыми. Они классные! И с Элиной Цимбалей. Мы пили в кофейне лимонный чай и немножко обсудили дела насущные. Это тоже было интересно!!!

В гости на выставку приходила Марианна, мы познакомились тут, на Ярмарке Мастеров. Она делает чудесные бусы ))) К слову сказать, как это все-таки удивительно - ЯМ объединяет! Марианна подарила мне...цветы из стекла! Винтажные! Хотелось бы еще узнать, где и когда были сделаны ))) Не знаю, честно говоря, за какие заслуги мне такой по истине шикарный подарок))) Цветы просто шикарны!!!

в москву

Цветы пополнили мою, пока еще масенькую, коллекцию стекла. Это уже не первый подарок от Марианны ))) Надеюсь, что смогу достойно отблагодарить ее за эти нереально красивые цветы!!!

Должна сказать огромное спасибо Тате и Вадику! Они были сверхгостеприимны! Угощали котлетами и коньячком. А еще Тата отпастила нас гулять по городу, а сама была у стенда. Если б не прогулки, мы бы вообще скисли!

Как Москва хороша! Жаль, что ноги к вечеру начинали отваливаться от беспрерывной хотьбы!

Мы ходили и ходили, смотрели и смотрели!

Были на Патриарших прудах. От Аннушкиного маслица не осталось и следа, как бы мы ни искали!

Но очень понравились вот такие штуки! По мотивам басен. Я фотографировала композиции не полностю, а как можно ближе, чтоб разглядеть детали поближе.

Обезьяне какие-то ээээ....хулиганы обрызгали морду из балончика!

Понравилась стена с мозайкой у какого-то кафе. Напихали туда всякой всячины, но прикольно!

Потом были на Красной Площади. 

Это я на фоне вечного огня.

Снова я.

Впечатлила скульптурная группа, посвященная детям, на Болотной площади, призывающая не быть равнодушными к нашим детям. Очень круто!

В центре дети с завязанными глазами, в окружении пороков. Как только они окажутся в большом мире, сразу натолкнутся (если мы будем равнодушны) на эти пороки (там война, наркомания, проституция с легушачей мордой, пьянство и проч.). 

.....грустно!

Когда уходили, за ограждение влезла девица. ПОСМОТРЕТЬ ПОБЛИЖЕ видимо...

А деревья с замками чего стлоили! Там и большлие, и маленькие, и огромные замочки !!! И старые от 2008 года ржавые и сросшиеся от дождя и прочей непогоды.

На последок : с Татой у нас уже традиция - меняться подарками )))

Мне на этот раз достались чудесные сухоцветы для фотосессий!!! Во как ))) Сегодня их уже применила.

Розовые колоски зашкаливают по шкали "МИ-МИ" ))) как моя кошка Мишка ))) Там еще хлопковые коробочки - я их впервые в жизни увидела вживую!

В общем и целом поездкой довольны! Отдохнули, нагулялись, пересмотрели некоторые житейские моменты. А еще немножко захотелось жить в Москве!

P.S. Чуть не забыла рассказать смешное : на выставке гардероб рядом с туалетом. По закрытию все толпятся в гардеробе, а из туалета вылетает маленькая круглая женщина с заправленной в капроновые колготки юбкой со стороны спины ))) Смеялись все, но ни кто не указал ей на ее промашку! И я не сказала....под шубой не видать )))

P.P.S. Ярмарка впрочем много кого огорчила не большим количеством посетителей. Говорят, что мало было рекламы...

P.P.P.S. Обратно ехали в соседнем вагоне с Д.Певцовым. Похоже пришло время завести блокнот для автографов )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз