Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Домик для цветочной Волшебницы)

Домик для цветочной Волшебницы)

04.03.2014 11:48     Просмотров: 273     Комментариев: 5     
Домик для цветочной Волшебницы) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Яркий, милый, трогательный поюще-цветущий пейзаж, дышащий весной, светом и гармонией. Картина родилась по заказу Ирина Лузанова Цветочные украшения меня вдохновила внешность Ирочки, такая яркая, сказочная, невероятно женственная,, И ее работы-живые, яркие, рождающие во мне восхищение и трепит-нежность, женственность, добро и любовь все в них, Ира просила нарисовать домик, но мне захотелось сделать его, похожего на нее и на ее удивительные цветы! Рисовала со счастьем, любовью и вдохновением! А насколько получилось сделать свежий, весенний, солнечный и яркий пейзаж -судить Вам. Даже мой фотик, который обычно только портит снимки Ирочкину картину снял блестяще! Вот такой вот пейзаж для цветочной феи! Я всегда переробатываю заказ под человека, мои чувства и ассоциации от него, просто физицески не умею делать дублекаты, и копии)

пейзаж, пейзажи, картина, картины, картина в подарок, картина для интерьера, картина в детскую, бартер

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз