Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Работа с заказчиками-Мастерами. Варианты.

Работа с заказчиками-Мастерами. Варианты.

04.03.2014 2:10     Просмотров: 579     Комментариев: 0     
Работа с заказчиками-Мастерами. Варианты. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые заказчики-мастера!

В предыдущей теме  Вы могли ознакомиться с двумя вариантами сотрудничества с заказчиками-Покупателями. Для себя Вы, как и любой другой пользователь Ярмарки, можете выбрать один из этих двух путей, но, скажу Вам по секрету, что для заказчиков-Мастеров горизонты в этом плане немножко шире в моем магазине)))

Особенно на эту тему следует обратить внимание мастерам, продающим материалы и инструменты для творчества! Итак, какие схемы работы я предоставляю именно Мастерам - это так же бартер и полубартер, но, всё же, больше с уклоном на обмен))

Полубартер : а) заказчик предоставляет непосредственно для выполнения заказа материалы и инструменты из своего магазина, остальную сумму (за работу ) доплачивает деньгами. 

б) Стоимость работы заказчик-Мастер возмещает за счёт своей готовой работы (работ), которая мне понравилась и автор не возражает против такого обмена, остальную сумму доплачивает деньгами. В этом подпункте (это мастера, занимающиеся другими видами творчества) существует только такой вид сотрудничества - бартер с доплатой.

Бартер (полный) : здесь раздолье для всё тех же продавцов материалов и инструментов для творчества (идеально - для пэчворка) . Этот вариант подразумевает, что заказчик предоставляет необходимые материалы непосредственно для выполнения заказа, и остальную часть сделки оплачивает  выбранными мной материалами и/или инструментами из своего магазина.

Надеюсь, дорогие Мастера, Вам понравится какой-то из этих вариантов сотрудничества, я болле, чем уверена, что предлагаю очень выгодные вещи! заказ, заказчик, мастер, лоскутное шитье, пэчворк, стёжка, квилтинг, одеяло, покрывало, спальня, кухня, детская, подушка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз