Рогожская ярмарка

Рогожская ярмарка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте друзья и гости магазина! Сегодня мне хочется рассказать  Вам о ежегодной всероссийской ярмарке в Рогожском посёлке.  Для участия приглашаются все, кто занимается  трудом, пчеловодством, виноделием, плетением лестовок и поясов, резьбой по дереву, издательской деятельностью, все, кто шьет традиционную одежду,  облачения, вышивает, делает свечи  и т.д.

Ярмарка эта ежегодная, проходит она в неделю Жён-мироносец ( женщин несущих миро). Много ремесленников со всей России привозят  с собой товары или  изделия домашней утвари для продажи или обмена на ярмарке.  

лестовка, лестовка на заказ, кожаные чётки, древлеправославиестарообрядческая, лестовка заказать, чётки лестовка, жён мироносецкупить, лестовка старообрядческая, старообрядцы, изготовление лестовокзаказать, богородничная лестовка, старообрядческая ярмаркалестовка купить, чётки, староверы

Очень хочется и мне со своими лестовкками попасть в этом году на ярмарку! А для этого нужно много работать, потому что на изготовление одной лестовки у меня уходит около восьми! часов. 

Комментарии
Комментариев пока нет