Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > VIP-розыгрыш подарков для победителей марафона!

VIP-розыгрыш подарков для победителей марафона!

03.03.2014 20:01     Просмотров: 456     Комментариев: 182     
VIP-розыгрыш подарков для победителей марафона! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Объявляю VIP-розыгрыш ПОДАРКОВ среди тех, кто выборол хотя бы 1 лот на протяжении всей недели марафона !

Я замолвила словцо, но держала интригу до последнего. розыгрыш

Думала, может устроить финальный аукцион, по просьбе трудящихся ( Анжела предложила вчера такую идею) , но потом поняла, что еще на 1 розыгрыш меня ( да и вас) вряд ли хватит. Нужно и отдых знать. розыгрыш Обычно говорят: "Понедельник - день тяжелый" и я не хочу вам его еще усложнять... просто отдохнем , пообщаемся, и сделаем розыгрыш подарков для вас! камни

И кто же ВЫ?  Прошлась по всем дням марафона, и готова огласить список: 

В первый день 2 лота выборола Елена ( Rouge)  - уже опытная марафонщица. фурнитура для украшений И новичек - Анжела, для которой все было ново: и Ярмарка, и ее функционал, и что такое маррафон и аукцион... Я ее пригласила, после совершения покупок в моем магазине, и она соглсилась. Анжела, спасибо ВАМ огромное, что были с нами всю эту неделю. Без вас этот аукцион не был бы таким веселым и волнующим. Отдельная благодарность за помощь в мое отсутствие. фурнитура для бижутерии

Вобщем, было весело. {#}

Во второй день меня было реально мало, и я увидела, как это отпразилось на количестве ставок и поняла   - так дело не пойдет. {#}розыгрыш Но зато во вторник я посидела в кафе с родственниками и получила поздравления с Деньриком. Так что я нисколько не расстроилась малому количеству ставок.

Лоты выбороли:  Елена ( Rouge) и Виктория Гусева.

В третий день мы наверстали упущенное во вторник, народу было гораздо больше, а также мы начали общатьс и шутить, так сказать - " Лед тронулся, господа присяжные! " фурнитура для украшений

Итогом третьего дня стал выигрыш 2-х лотов Викторией Гусевой, и 1 лот - Анжелой.

На четвертый день я также вынуждена была оставить вас и уехать на обучение, и на этот раз вы уже отлично справились без меня. {#} Лоты выбороли Виктория (Bash) , Студия Подарков Ирины Зеленской и снова Анжела. розыгрыш

На пятый день мы уже общались как старые добрые друзья, спрашивая друг друга о пропаже других участников, шутили, и болтали обо всем... Лоты достались Виктории ( bash) Виктории Гусевой ...иии....угадайте кому? Правильно, Анжеле. фурнитура для украшений

На 6 день я уехала на фотоохоту и не планировала вернуться, но к вечеру поняла, что ночевать в палатке при температуре 0 градусов для меня непьющей - это слишком большой стресс, фурнитура для украшенийфурнитура для украшенийфурнитура для украшений  и уехала домой.

И успела на конец розыгрыша... В этот день за лоты отчаянно боролись и выиграли: Наталья (северноесияние), Виктория (bash) и... угадайте с первого раза кто??? Правильно, Анжела. фурнитура для бижутерии

На 7 день мы сдружились и сыгрались настолько, что я получила предложение продолжать аукционы. фурнитура для украшений Но, увы, жизнь идет своим чередом, и не может состоять из ежедневных аукционов, потому, это был самый классный...но...последний день моего марафона. По моему впечатлению было больше всего участников марафона именно в последний день, но все же матерые аукционщики фурнитура для украшений стойко держали оборону, и лоты достались Виктории Гусевой и Студии подарков Ирины Зеленской.

Текста вышло много, простите. {#}

Хотелось в памяти пройти снова все те минуты и часы радости, веселья, интриги и азарта, ну и заодно нужно было посчитать всех вас - победителей аукционов. розыгрыш

Для вас , как  и обещала, у меня сюрприз  - беспроигрышный розыгрыш подарков. 

И, даже если вас сегодня не будет на этой страничке и вы не напишете и строчки ( хотя очень надеюсь, конечно {#}фурнитура для бижутерии    , вам все равно достанется 1 из этих подарков.

Просто потому, что вы:

-БЫЛИ С НАМИ  все эти дни

-ОТЧАЯННО БОРОЛИСЬ, не щадя сил, пальцев, клавиатур и мышек. розыгрыш

-стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ моего марафона! {#}

Потому, для вас 7-х ( если я правильно посчитала) будет 6 подарков, которых определит все тот же Генератор случайных чисел.

Если вдруг кого-то пропустила - скажите, я добавлю еще подарочек, сделала и зафотала их с запасом. розыгрыш

Если хотите - хватит еще на 1 аукционфурнитура для украшений

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз