Выставка 1-2 марта

Выставка 1-2 марта.
Высавок было сразу две одновременно. И мои шарфик сходили на обе. Мне повезло чуть меньше - я побывала только на одной выставке. И всем чем я могу поделиться - это фото нашего стенда. Он был хорош. Оранжевый хлопок, драпирующий стенд, окрашен вручную, а потом расписан в технике батик.
Шарфы сорвали овации. Дамы оборачивали цветные шелка вокруг своих шей, жмурились. Шарфы струились вдоль тел цветными струями тонкого шелка. Это была настоящая феерия.
Вот митенки оказались не у дел. Я все равно их люблю, особенно как они оформляют руки. Тонкие кончики пальцев деликатно выглядывающие их шелковых кружев, думаю этот аксессуар незаслуженно забыт.
А еще на выставке впервые был представлен мой новый шарф "Весенний ветер". Он из коллекции "Витражи весны".Шарфы теперь находятся в художественном музее, где можно их не только посмотреть.А еще можно посмотреть мою страничку в фейсбуке lichno.rikkeвыставка-ярмарка харьков
Комментарии (1)

Да-да-да))), шелковая феерия, женский восторг и множество возгласов удивления)))

Мой отчет о выставках здесь http://www.livemaster.ru/topic/644065-vystavki-prodazhi-1-i-2-marta?inside=1&wf=&vr=1