Обновление пароля

>  >  >  > "Куда поставить комод!" - КОНКУРС коллекций!

"Куда поставить комод!" - КОНКУРС коллекций!

03.03.2014 19:12     Просмотров: 1667     Комментариев: 179     

Добрый день, уважаемые мои заказчики, подписчики и просто посетители моего магазинчика!)

Вот и наступила весна, и уже совсем скоро такой "наш" праздник 8 марта!)

И у меня в магазинчике еще одно событие - несколько дней назад число моих подписчиков превысило 500 человек! конкурс коллекций, авторская мебель, панно

Я очень рада этому событию, значит работы нравятся и то, что я делаю, вам интересно!)

Поэтому, чтобы порадовать вас и себя), с сегодняшнего дня и до 8 МАРТА  включительно, я объявляю КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ!

Итоги конкурса будут подведены здесь  9 МАРТА!

Победитель получит ПРИЗ –  комплект из 3-х панно на дереве!

Сам приз я покажу чуть позже, пусть пока сохранится какая-то загадка!)

Так как я занимаюсь оформлением интерьеров и мебели, и чаще всего комодов, то тема конкурса будет созвучна моему занятию .

ТЕМА КОНКУРСА КОЛЛЕКЦИЙ:  «КУДА ПОСТАВИТЬ КОМОД»  или «Интерьер для комода»!»

Часть третья!)

Первый раз такой конкурс я проводила, когда моему магазинчику исполнилось полгода, второй раз - перед Новым годом, и вот сейчас продолжение "ЧАСТЬ 3")!

Я даже и не могла предположить, что будет столько интересных коллекций и вариантов, которые вы предложили!

Большое вам за это СПАСИБО!

Начало года было интересным и очень насыщенными по работе, появилось много новых проектов, и новых работ, поэтому теперь вам выбирать будет в чем-то проще (так как вариантов больше), но в чем-то и сложнее)))!

Желаю всем удачи!!!

конкурс, оформление мебели

Условия конкурса:

1. Вы выбираете любой комод, или комплект панно в моем магазине и создаете, используя любые работы других мастеров, интерьер, куда бы (на ваш взгляд) этот комод (или панно) хорошо вписались!

2. Вы собираете коллекцию и размещаете ссылку на неё в этой теме. Каждой коллекции присваивается  порядковый номер (так будет проще определить победителя!)

Не обязательное условие, но желательное - если вам интересны работы и этот конкурс, пожалуйста, разместите о нем информацию на своей страничке в любой из социальных сетей!)

3. Количество коллекций от одного участника  не ограниченно.

4. Вы должны быть подписчиком на новости  моего магазина, для  этого нажмите просто слева кнопку «Добавить  в круг»!

5. Приз будут отправлен за мой счет.

6. Победитель  будет  определен вечером 8 МАРТА на семейном совете), количество голосов, отданных за Вашу коллекцию будет иметь значение, хотя и не решающее)! 

ВСЕМ УДАЧИ!!! Рада всех видеть!

Жду ваших интересных «интерьеров»  для моих комодов!)

Поехали))) творческий процесс, комод

С уважением, Таша

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз