Обновление пароля

>  >  >  > Делюсь радостью!

Делюсь радостью!

03.03.2014 12:23     Просмотров: 358     Комментариев: 0     

Помните пословицу  - "Без труда не вытянешь рыбку из пруда" ?    Оказалось что не всегда......

14 февраля я стала победителем  в розыгрыше конфетки от Магазин фетра Кати Владимировой

Нет, нет, я конечно, соблюдая правила, разместила активную ссылку на магазин и на сам розыгрыш, но, согласитесь, это такой пустяк розыгрыш конфетки, ярмарка мастеров, конфетка......

Было совершенно неожиданно и сверх меры приятно получить целый набор качественного фетра, основу для броши, рамочный замочек и яркие позитивные календарики!  Фото приза выкладываю, смотрите любуйтесь.

Магазин у Кати действительно замечательный -  фетр яркий, разнообразный, качественный; кроме фетра разнообразие других материалов для творчества, лично мне приглянулся исчезающий маркер, который позволяет комфортно выкроить детали из ткани/фетра.

Всем желаю  удачи и веры в чудеса!  Творите и вдохновляйтесь!  розыгрыш, победитель, даром

приз, отчет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз