Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка!!

Конфетка!!

03.03.2014 2:29     Просмотров: 1241     Комментариев: 93     

Всем привет! Я долго думала, но все же решилась)) Объявляю конфетку! И пусть она будет весенняя))) Все же люблю я весну и подарки делать тоже люблю)) 

Победитель получит от меня вот такую фоторамку Подробнее можно рассмотреть здесь

акция, конфета, рамка для фото

Кстати, подарок выбирался совершенно просто - по количеству просмотров и лайков  

Итак, что же нужно сделать, чтобы получить подарочек? 

- добавить в круг мой магазинчик, если вы этого еще не сделали)); 

- разместить баннер с активной ссылкой на эту запись или на мой магазинчик на любом ресурсе из списка: livemaster.ru, vk.com, facebook.com, blogger.com, livejournal.com (можно сразу несколько - это увеличит ваши шансы); 

- оставить комментарий к этой записи с ссылкой и получить номерок; 

- также вы получите номерок за коллекцию с любой работой из моего магазинчика, обязательно указывая в комментарии к коллекции или в описании, что она участвует в моей конфетке; желательно, чтобы коллекция участвовала не более чем в трех розыгрышах/конкурсах, включая мою конфетку. 

Важно! Конфетные блоги не участвуют! Если победителем станет именно такой участник, то я буду вынуждена провести перерозыгрыш. Заранее спасибо за понимание.

В любом случае подарок найдет своего обладателя! Всем мира и добра!)) 

конфетка, фоторамка, рамка

Вот и все Заходите, располагайтесь, буду рада новым знакомствам)) Всем спасибо

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз