Аукцион! Кольцо с опалом! Закончен.

Аукцион! Кольцо с  опалом! Закончен. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Объявляется Начало нового аукциона!

Лот: Вашему вниманию нежное колечко из серебра 925 пробы,  великолепным эфиопским опалом и топазами!

Опал играет и переливается при любом освещении, основны оттенки синий, зеленый и сереневый.

На фото крайне сложно передать игру камня, в жизни он вас никогда не разочарует)

Все камни натуральные, не облагороженные. Кольцо покрыто родием, не темнеет.

Размер: 17,8-18

Подробности тут: ссылка

Стартовая цена: 1 руб.
Шаг ставок: 100
Доставка: за счет победителя любым выбранным способом.

Окончание аукциона: 4 марта в 23.00! (по москве)

Мои аукционы, отличаются тем, что начальная цена всегда ОДИН руб.

Аукцион НЕ продляю, лот НЕ снимаю, даже если цена меня совершенно не устраивает, помните что в первую очередь это игра, а уже потом покупка, играйте и выигрывайте! Желаю удачи в торгах. Единственная причина для снятия лота с торгов - это отсутсвие интереса у покупателя, в данном случае оставляю за собой право снять лот если будет менее 5 участников.

ВНИМАНИЕ: В связи с тем что переодически бывают отмены ставок и отказ в оплате товара, напоминаю незыблемые и главные правила любого аукциона!

1. В аукционе НЕТ понятия "отмена ставки", назвали сумму, значит обязались выкупить товар!
  2. О доставке, о сроках к которым вам нужен товар, уточняйте тоже ДО ставки!
  3. Об отъездах, о том дадут ли вам получку и нужен ли вообще какой либо лот,  думайте зарание!

Отнеситесь ко мне и к моей работе с уважением, как я отношусь к вам! акция, аукцион сегодня

акция магазина, аукцион с нуля

акции, аукционы

акция к 8 марта, аукцион на украшения

аукцион

Комментарии (16)

Здравствуйте,900!

1000

1500

Обажаю опал,очень таинственный камень, так тихо ...наверное надо начинать радоваться {#} А можно уменьшить размер?

Лучше я вам колечко по меньше подберу))

Хотя уменьшить конечно можно.

Евгения Лёд 03.03.2014

1800

Всем спасибо за ставочки!

Евгения, ваша ставка принята))
{#}

красивое колечко, жаль что такое большое, было бы меньше - поучаствовала бы :-)

ну будут и другие))

буду ждать :-)

Показать все