Обновление пароля

>  >  >  > О себе

О себе

02.03.2014 22:07     Просмотров: 420     Комментариев: 0     
О себе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте-это я. Если вы прочитали мой профиль, то уже знаете, что зовут меня Инна. Я творческий человек, поэтому у меня много увлечений. Ещё в школе я была в редколлегии (если ещё  кто помнит, что это такое) рисовала плакаты и стенгазеты. После школы пошла работать на фабрику сувенирных изделий "Русский подарок" инкрустатором по дереву (была у нас в городе такая фабрика).

Шила одежду своему сыну (в 1994-98гг. трудно было что-то купить), вот и перешивала что можно. В то время мне очень помогло то, что уменя руки растут от туда, от куда надоо себе, подарки.  Иногда вяжу, но это по вдохновению, или необходимости.

Вышивкой увлеклась несколько лет назад. Мои работы украшают стены моего дома и  дома моих друзей. Вашему вниманию- моя гордость:

жизнь, сувениры

фото, игрушки ручной работы  

валяные игрушки, ручная авторская работа

Ну а сейчас, когда столько возможностей для творчества, столько всего продаётся для рукоделия, просто грех ни чем не увлекаться.

Вот я и решила попробовать себя в валянии из шерсти. Получилось!сухое валяние, ручная работа

Первую свою работу я сделала по фото из книги Ксеньи Шинковской.

мокрое валяние, рукоделие 

Конечно, она получилась мягкая, недоваленая, но я её очень люблю. Спит всё время на шкатулке, а проходя мимо так и хочется её погладить.

Валяю я с октября 2013 года, сейчас у меня больше 30-ти работ, но все они проданы или подарены. Если вы найдёте меня в одноклассниках или в контакте ( там я - Инна Давыдова), то сможете посмотреть все мои работы в альбоме "Мои войлочные друзья".  Всему учусь сама, сейчас интернет открывает перед нами большие возможности.  Моё мнение такое, если не пробовать делать что-то своими руками, то ничего и не будешь уметь!.валяние

Пробуйте! Пытайтесь! Не сдавайтесь!

Надеюсь, что вы дочитали мою писанину до конца, или, хотя бы, картинки мои понравились.

С уважением, Инна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз