> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Победители конкурса коллекций!

Победители конкурса коллекций!

02.03.2014 21:00     Просмотров: 497     Комментариев: 45     
Победители конкурса коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои!

Ну что же, вот и завершился прекрасный конкурс, который принес мне массу позитива и вдохновения!

В первую очередь, хочется сказать всем вам - спасибо!

Вы даже не знаете, как помогли мне жить в эти полтора месяца... 

Вокруг меня происходила масса не самых лучших событий и если бы не этот конкурс, я бы окончательно скуксилась...  Но вы создавали и создавали коллекции.. и я шла их смотреть.. и это действительно держало на плаву) Заставляло собраться духом.. и дарило много много позитива и удовольствия.

Спасибо вам, что бы со мной. Спасибо за то, что поддерживали друг друга.. 

Чесно говоря, я думаю, что у меня в конкурсе были самые красивые коллекции.. и самые лучшие люди...

Я наблюдала за конкурсом, смотрела, как вы поддерживаете коллекции друг друга... и не было ощущения какого-то соперничества. Вв просто создавали коллекции и получали от этого удовольствие... Его так же получала и я)

Конечно, ваша работа сильно помогла моему магазинчику и за это отдельное спасибо) Но самое главная благодарность за ту энергию, которую вы вложили в этот конкурс... это неоцинимый дар!

Благодарю от всего сердца!!!!

Итак, я завершила подсчеты по баллам и анализ всех коллекций... результаты для общего доступа и просмотра доступны по ссылке, которую я размещу в комментариях (в теле топика  нельзя же давать ссылки... вот и исхитримся)

Каждую коллекцию я перенесла в документ, по каждой идет отдельный просчет, так как и потом суммируются баллы полностью по участнику конкурса.

Всё наглядно, всё видно, всё честно!

Через мозилу у меня правда, документ не открывается. но опера и хром все отлично отображают.

ну вот я мееедленно подхожу к огглашению победителей)))))

и оглашаю.....

Третий приз "Третий приз  -  мишка/зайка/слоник на заказ до 20 см росточком любой формы, цвета и комплекции по желанию победителяконкурс коллекций"  заслуженно достаётся прекрасной волшебной девушке. которая создавала прекрасные красивейшие коллекции и была в конкурсе от его начала и до самого конца, а так же её коллекции чаще всего выбирались на Главную!Победитель -Татьяна Султанова!!!!

Татьяна набрала рекордное колличество баллов 677!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

победитель

Второй приз -  любой мишка из готовых в моем магазине до 25 см - достаётся. не менее прекрасной девушке, которая НА момент окончания конкурса, набрала рекордное колличество голосов (236) к коллекции, а так же, по условиям конкурса нужно было набрать комментарии... и вот у нее их целых 137!!! Даже без учёта её собственных комментариев, я лично насчитала больше 110)))) А коллекция и правда очаровательная и красивейшая! И надо бы сказать, что почти все её коллекции так же очень здорово воспринимались и поддерживались и другими участниками и просто жителями ЯМ)

ПОЗДРАВЛЯЮ ЮЛЕЧКУ С ПОБЕДОЙ!

Вот эта прекрасная девушка Юлия и её победная коллекция: 

Коллекция авторских работ: Я лоскутное шью одеяло... Из озер, рек, травинок и тучек....

победители конкурс результаты конкурса мишка тедди в подарок
конкурсы конкурс магазина новости Лоскутные подушки для табуреток
Картина акварелью Осенние розы Натюрморт с земляникой лоскутное одеяло Подушки наволочки декоративные Кантри красная зеленая лоскутные купить
Ключница-панно Лоскутное одеяло  сэмплер Верность ...охота...нас и здесь неплохо кормят...

Позддравляю, девочки!!!

И жду Ваших сообщений с пожеланиями))))

Ну а теперь, самое сложное.. это выбрать победителя первого приза...

Коллекций, которые нравятся лично мне получилось ровно 130!!!!!! )))))))))))))) вот так... и я, конечно в замешательстве))))

Первое, что пришло на ум и как решить этот вопрос..это:

Убрать коллекции уже победителей.... так как, если честно, то многие участники приложили титанические усилия, чтобы выиграть)) и мне бы очень хотелось дать им этот шанс..

вот, например, Татьяна создала 73 коллекции!!! (это больше всех) и набрала 635баллов, и сильно приблизилась к победителям.

Так же вы все знаете других участников, чьи коллекции ну очень и очень красивы и действительно достойны победы!

а далее два варианта:

1) Либо оставшимся коллекциям присвоить по номеру и разыграть генератором числел.

2) Либо дать вам самим, другим участникам конкурса проголосовать за самые самые по их мнению коллекции (по 3 на каждого участника) таким образом, мы сможем выбрать самые достайные коллекции совместно, а уж избранные коллекции разыграть генератором чисел.

Как считаете?

Мне нужна ваша помощь! Помогите, скажите свое мнение) Я так и поступлю!

Жду комментариев! )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для того, чтобы увидеть таблицу с результатами - перейдите сюда) в новом окне не открывается! конфликтует с браузером мозила. а остальные открывают хорошо)

нужно скопировать и вставить в поисковую строку браузера) либо просто тыкнуть по ссылке

drive.google.com/file/d/0B-k-KoD8ZB1xQUNDd0pUM2hCaUk/edit?usp=sharing

Не знаю есть ли среди 130 моя, я считаю первый вариант

Простые Волшебные Мишки (krististoys)

Есть)))!!!

Спасибо за ответ) принимаю его) посмотрим, что скажут еще участницы)

{#}ой! правда что ли?{#}

На самом деле я даже могу все любимые коллекции вывесить в одну тему))) все-равно прийдется, для назначения номерков))

Из Ваших в избранном красная и зеленая коллекции)))

Ольга

Поздравляю победителей. Первый вариант.

Ольга, спасибо!!! и спасибо за Ваши коллекции.. они так же в избранномimage

ой! предаствляю как вам было трудно!!! image я бы с ума сошла)) Поэтому мне ближе всего генератор {#}

Татьяна)))) а я и сходила))) но сидела и считала и разносила по табличке))

есть у меня такая привычка всё структурировать)))

близкие сказали, что никто, наверное, так не проводит конкурсы как я)))) ибо я "великолепная зануда"

Татьяна *Клеверная керамика*

шикарная обзывалка{#}

Помимо всего прочего. я думаю о поощрительных призах)))

ну есть тут у меня такое жгучее желание одарить всех) и чтобы всегда все оставались довольными))

так что это еще все далеко не конец)

УРА!!!!!{#} Даже слов нет, чтобы описать своё счастье)))) Кристиночка, спасибо Вам за такой необыкновенный конкурс!!!! За Ваши тёплые комментарии и поддержку каждого участника, это очень вдохновляло на составление новых коллекций)))). Для меня это был просто марафонский забег)))), по числу составленных коллекций))). Очень старалась))) Также поздравляю Юлечку))) Ну и буду ждать третьего победителя, очень интересно и интригующе))). (Я тоже склоняюсь к генератору случайных чисел{#})

Кристиночка, спасибо Вам огромное! Я счастлива!!!!!!

Очень очень очень много красоты было в Ваших коллекциях.. много у меня в избарнном из них))))

я на 99% была уверенна, что победите! не знала только какой именно приз заберете)))) думаю, это все видели и с этим согласны - Ваши коллекции превосходны!

Благодарю Вас!! За участие, за тепло и за ту красоту, что Вы нам дарили!

Теперь очень мне интересно.. к кому же Вы так бежали))) И какому желанию сужденно исполнится!))))

очень жду)))

Поздравляю еще раз!{#}

Кристиночка, добрый вечер! Ура!!!!! Я очень, очень, очень рада!!!{#}{#}{#}

От всей души поздравляю Танечку, сколько замечательных коллекций!!!

Я уже и не ожидала... за Татьянами мне было не угнаться{#}, а тут в последние дни конкурса сюрприз.... коллекция попала на главную страницу, а потом еще и самая популярная за день...{#}{#}{#}

Кристиночка, Вы проделали огромную работу, поэтому генератором наверное проще, удобнее, но мне кажется победителю будет очень приятно, если его выберет большинстсво участников (мне бы было{#}), у меня в этом конкурсе любимчики появились... пока не буду говорить кто...{#} Хотя и генератором интересно, как распорядится фортуна...

Еще раз огромное спасибо за море прекрасных эмоций!!! И всем, всем, всем удачи!!!

Я очень очень рада!!!

ура!

Спасибо Вам, Юлия!!! Поздравляю))))

мне тоже кажется, что интересней, когда свои же участники и выбирают)

всех поздравляю, коллекции у многих были фантастические, даже не представляю, как Кристине прилось выбирать{#} у Юлии необыкновенно изысканная и нежная в своём уюте коллекция, а Татьяна победила настолько заслуженно, она так старалась, что мне кажется все должны поддержать её, и, конечно, Юлю, девочки молодцыimage ))

а вот по поводу вопроса, мне тоже кажется, что было бы честно, чтобы из тех, чьи коллекции пришлись Вам по душе, победил кто-то из тех, кто приложил как можно больше усилий, другими словами, тот, чьих коллекций, которые Вам приглянулись, оказалось больше среди этого числаimage )) Даже без голосований, а если есть люди, у кого Вам понравилось одинаковое число работ, вот тогда можно и проголосоватьimage )) Ещё хотела сказать по поводу Пандоры, что она получилось прямо воздушно-морская, как морской бриз, очаровательная девочкаimage ))

Спасибо, Вероника!

тоже интересное решение))) подумаю

и за Пандорика спасибо))))))))

Юлия Тужикова ♥Good Bears♥

Вероника, большое спасибо за поздравления!{#}

Olga Kalashnikova (koza)

Юлечка, я балда!{#}.....конечно же поздравляю Вас!!!!{#} Такая чудная коллекция - любовалась!!!.....в качестве реабилитации за мою рассеянность примите цветочки{#})))

Олечка, большое спасибо, и за цветочки, и за поздравления, мне очень, очень приятно!!!
Татьяна Султанова Batik and Felt

Вероника, спасибо огромное за поздравление!!!!! Очень приятна Ваша поддержка))){#}

Ой, Кристина, а уж как нам -то хорошо было с Вами!)))...вот честно скажу, независимо от результата, скажем, для себя лично{#}{#} испытывала и испытываю к этому замечательному мероприятию{#} только самые-самые теплые чувства!...это - раз!!!)))

...теперь - два!...ТАНЕЧКА!!!!{#}...рада, рада безумно! и также радостно ожидала этот успех!...ну в самом деле, девочки, коллекции же у Тани просто прелесть! УРА!!!{#}

и теперь - три! Друзья мои, хватит нам уже мучить нашу замечательную Кристину!{#}{#}

...пусть уже крутит железку!{#}... верю, что никто не обидится!...потому что и так хорошо очень было! ну, кому-то чуть-чуть будет лучше, так порадуемся за него и вместе с ним!)))

Хы.. Оленька))) спасибо Вам огромное!

я прям засмущалась)))

а вот насчет конкурса... так это ж не я буду мучаться.. я практически предлагаю помучаться вам)))

ну или еще немного им понаслаждаться.. пересмотреть красоту))))))))

мне то совсем кайф от всего происходящего)))

Olga Kalashnikova (koza)

{#}...ну, если Вы в силах, тогда, конечно!!!)))

еще в каких силах *показывает хрупкое женское предплечье"))))))))))))))))

Olga Kalashnikova (koza)

{#}{#}...что ж, с удовольствием поболею)))

Олюшка, спасибо огромное за поздравление!!!! За тёплые, душевные слова!!!! За поддержку! И за оценку моих коллекций{#}

Татьяна

Девочки дорогие, ПОЗДРАВЛЯЮ{#}!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю нас всех с таким необыкновенным и самым лучшим конкурсом!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина, ты просто Волшебница!!!! Придумать такое, прекрасно провести, создать атмосферу - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за все!!!!!!!!!!!! Знаешь, я даже сравнила конкурс с Олимпиадой)))) Было интересно, весело, захватывающе, интригующе, позитивно и прекрасно{#}{#}{#}!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы были просто одной командой)))))))))))))) И я очень рада, что познакомилась со всеми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие Танечка и Юлечка - ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!!!!!!!!!! УРА-УРА{#}{#}

А насчет вопроса Кристины - даже и не знаю... Кристиночка, ты проделала ОГРОМНУЮ работу по всем подсчетам! Ты радовала нас всех замечательными комментариями на протяжении конкурса! И я просто не знаю, какой вариант выбрать, потому что именно ты - ведущий и хозяйка нашего конкурса))))) Как решишь, так и будет!!!!!!!!!!!!!!

Девочки - еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ{#}{#}!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша, спасибо тебе огромное!!!!!!

ты уж столько сделала...и видно с огромным удовольствием)) я пересматриваю и пересматриваю по избранному)))))

я вот очень рада, что всё так заканчивается и немного грущу тому, что это, увы, таки заканчивается(

и хочется немного еще продлить))))))))

Татьяна, огромное спасибо за поздравления!

Ваши коллекции такие классные!!! , сколько побывало на главных страницах , искренне желаю Вам удачи!!!!{#}

Татьяна

О, спасибо большое!!!!!!!! Мне очень-очень приятно{#}{#}{#})))))))))))

Вот я балда, пропустила отметить коллекцию одну что была на главной..

и получается 635 даже баллов у Танюши!!

чудесная же коллекция была на главной...

не могу исправить в табличке уже на доксах, но прошу простить меня тут!

коллекция чудо же!

Коллекция авторских работ: Мятно-сливочный коктейль.

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Татьяна

Кристина, СПАСИБО огромное{#}{#}{#}!!!!!!!!!!!!!

{#}{#}{#}!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша, спасибо огромное за поздравления!!!!! Тут на конкурсе познакомились и можно сказать стали друзьями)))). Ваши коллекции с каждым разом становились всё лучше и лучше)))). Как же трудно Кристиночке выбирать самые-самые))))).

Татьяна

Танюша, спасибо и Вам{#} Мы, действительно, здесь познакомились и подружились, чему я очень рада{#}И я каждый раз с большим интересом ждала Ваши коллекции!!!!!

Поздравляю еще раз{#}

Кристиночка, спасибо за проведённый конкурс!Девочек с очаровательными призами!Ну ,Вы и работу проделали с подсчётами!!!{#}Просто в голове не укладывается!!!

Все, кто осталася без МИМИМИшек,тоже таких хотят, так что я ха генератор.{#}{#}

Елена, спасибо большое)))

в голове бы у меня тоже не уложилось) зато все уложилось в табличке на гугл доксах)))))

без генератора никуда)) я просто предагаю чтобы сами участники для начала выбрали из этого безумного колличества коллекций самые самые)))

коллекции тех кто уже победил, уже не будут учавствовать..

а вот кто остался без приза в обязательном порядке еще будут участвовать в розыгрыше поощрительных призов дополнительно))

Ваши коллекции тоже учавствуют)) есть там у меня любимчики)))))

как бы там не было, девочек поздравляю! супер!

Кристина, поздравляю вас и победительниц{#}Так здорово было!!!

Olga

Благодарю за конкурс и розыгрыш призов!image
Мои поздравления девочкам! image
Если моё мнение интересно,то я за генератор,
потому что выбирать из красоты очень сложно
и это субьективно...image

Поздравляю Юлию и Татьяну!!! Ура, ура! Конкурс был замечательный!!!

Ух, сколько поздравляшек!!!! {#}И я присоединяюсь и желаю всем прекрасного настроения и море улыбок!!!{#}

Девочки, спасибо Вам!

я сейчас занимаюсь чисткой избранного.. и когда пойму сколько реально коллекций будет учавствовать в розыгрыше, сразу дам знать, как мы поступим)

Эля Волкова

затаили дыхание девочки)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз