> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как стать охотником за сокровищами.

Как стать охотником за сокровищами.

02.03.2014 15:56     Просмотров: 1314     Комментариев: 17     
Как стать охотником за сокровищами. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Если Вы читаете этот пост, то значит так же как и я обожаете винтаж и ретро-стиль! Старенькие брошки, фарфоровые пуговки, ажурные кружева - все это для меня является настоящими сокровищами! Я за ними действительно охочусь! Если я приезжаю в европейские города - отели выбираю рядом с блошиными рынками! Для кого-то это покажется странным, но не для таких как я! Главное - рано утром быть одной из первых на блошиных рядах!

Я стараюсь не пропускать ни одного мероприятия, где можно приобрести старинные вещи. Я выслеживаю уникальные лоты на всем известном международном сайте!

Дома в моих волшебных коробочках хранятся мои самые настоящие сокровища! Винтажные и антикварные украшения ждут своего часа, когда они вновь засверкают и заискрятся на нарядах!!! Но... не на моих нарядах, а на нарядах моих мишуток! Да! Только настоящие мишкоделы все самое лучшее отдают своим мишаням! У всех моих мишек имеются уникальные старинные украшения.

мишки тедди, тедди долл, мишка тедди ретро

тедди мишка, мишка тедди, мишка тедди ретро стиль

тедди, винтажный мишка тедди, антик мишка тедди

тедди-долл, мишка тедди винтаж 

Остальных мишек, их наряды и чем они украшены можно посмотреть в моем магазинчике здесь: http://www.livemaster.ru/omur

Сейчас я готовлюсь к весенней выставке "MoscowFair - 14", где покажу свои новые куклы и малышей тедди-долл! И настолько мне сейчас нравится работать именно в этом направлении! И на новых мишек совсем не хватает времени! Поэтому я решила поделиться своими сокровищами с вами!

Скажу честно, ох как нелегко расставаться мне со своим богатством! Но, сейчас у меня накопилось слишком много винтажных украшений, которые я собирала именно для мишек. Для кукол нужен немножко другой формат. Поэтому мои бедные волшебные коробочки пылятся, забытые на полках! С некоторыми из своих богатств я ни за что не расстанусь! А с другими расстанусь скрепя сердце, со слезами на глазах.

Всю следующую предпраздничную неделю я буду проводить акцию "Как стать охотником за сокровищами". Акция пройдет в три этапа.На каждом этапе может присоедениться любой посетитель "Ярмарки Мастеров". Это будет не аукцион. Не нужно будет нигде  размещать  ссылок о моем магазине. Не нужно создавать коллекций. Просто надо будет успеть выбрать свое сокровище! Обо всех правилах я напишу в следующем посте завтра! Ждите новостей!

И знайте: мишки - тоже девочки! Подарите им на 8 Марта подарок, как для настоящей феи

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ:

http://www.livemaster.ru/topic/642245-pravila-kak-stat-ohotnikom-za-sokrovischami?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ой как здорово!! с удовольствием поучавствую)))

Оля, рада, что Вам понравилось! Самое главное - быть одной из первых)))

Nataliri

мне то же интересно! обожаю все винтажное!

Oksi Murr (Оксана Муратова)

Здорово! Тогда следите за новостями!

Елена
Оксаночка, как Вы всех заинтриговали!!! Очень интересно!
Oksana Muratova

Лена image Я рада, что есть интрига image на самом деле, просто еще фотографии украшений не сделала image

Ксения

Действительно заинтриговали!!! жутко интересно!

Oksana Muratova

Здорово!

Анжелика

Ох как хочется успеть! Обязательно попытаюсь поймать удачу за хвост!

Oksana Muratova

{#}{#}{#}Давайте, дерзайте!

Ну благодаря вам, Оксана- я занялась тоже украшательством- я пока здесь новичок, и многое еще не выставила- но уже делаю первые шаги, так, что спасибо- сподвигли на подвиги {#}сокровищнические))

Oksana Muratova

Это классно! Желаю Вам творческих успехов!

Доброй ночи, Оксана! И я хочу винтажную брошечку{#}

Oksana Muratova

Нина, доброй ночи! Не пропустите завтра новости!

ИринаЛ
Оксана! Ждем новостей!!!!!!
Oksana Muratova

Ирина! Ок! Скоро будут, пишу image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз